Перейти к содержанию
Proxy

Лохотрон - Некоммерческий фонд материальной помощи Надежда. Отзывы


Рекомендуемые сообщения

В этой теме поговорим о Некоммерческом фонде материальной помощи Надежда. Тут нам обещают ежемесячную помощь в размере от 50 000 рублей в течении года. Они якобы помогли уже более 600 людям и они обрели финансовую свободу. Весь развод происходит на сайте hope-found.ru. Ниже пишут, что нужно уделить 10 минут и нам начнут отправлять деньги. 

 

2017-06-17 17_00_03-Некомерчиский фонд _Надежда_.png

 

В самом же деле не существует никаких фондов которые бы раздавали деньги просто так! особенно таких фондов нет в интернете, а вот мошенников тут достаточно много:) Ниже можете заметить отзывы которые написали сами мошенники, а фото украли в интернете. Прохождение теста возможно без каких либо нажатий - ничего не выбирайте и всё равно вас пустят дальше, а это как раз таки говорит о мошенничестве) ведь на любом нормальном сайте если не ввести данные, то будет ошибка или попросят ввести их верно. Обработка результата так же полный бред, через определенное время вас переведут на следующую страницу с заранее заготовленной информацией) никто тут и не собирался рассматривать вашу заявку которую лично я даже не отправлял.. Дальше пишут, что готовы отправить мне 600 000 рублей

 

2017-06-17 17_04_12-Некомерчиский фонд _Надежда_.png

 

Но в итоге с меня требуют деньги) и если я их отправлю, то мне взамен фигушки, ведь это мошенники и никаких реальных фондов нет! никто просто так деньги не раздаёт! запомните это раз и на всегда! оставляйте свои отзывы о hope-found. Читайте так же о www.hope-found.ru/bitiopay

 

Цитата

 

Хватит кормить мошенников!

Нужен реальный заработок?

Пишите мне ВКонтакте - Написать

 

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...