Перейти к содержанию
Proxy

Лохотрон - Приложение для заработка Репостер. Отзывы


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! в этой теме поговорим о приложении для заработка в интернете которое называется Репостер. Разводят нас на сайте i-success.ru/vkrepposter/. Якобы мы делаем репост ВКонтакте и он приносит нам по 4500 рублей в день)) интересно за счет чего он нам деньги то будет приносить? если к примеру у кого то не раскрученная станица, то толку от репоста не будет и денег никаких заказчикам не принесет, значит рекламодателей нет, а со своего кармана платить никто не будет! Всё это говорит лишь о том, что денег никаких там мы получить не сможем. Автор этого лохотрона Александр Орлов.. естественно данные были придуманы, а фото украдено в интернете т.к его я уже видел на других лохотронах. 

 

2017-06-17 18_14_23-Репостер - Приложение для заработка в интернете!.png

 

Активация стоит 550 рублей. Все эти деньги идут прямо на кошелёк мошенника и ничего ценного он взамен вам не отправит! Оплата происходит на сервисе e-pay.business который сам по сути является мошенническим, ведь он рад вот таким сайтам которые кидают людей. Ниже кстати есть отзывы людей которые и не слышали никогда об этом лохотроне) их фото тупо украли в социальных сетях. Все фото пожилых людей, ведь это психологически действует на молодых людей) т.к они думают - раз старики смогли, то чем я хуже.. мошенники еще те психологи. Не советую тратить время и деньги на подобные сайты! жду ваши отзывы о системе Репостер

 

Цитата

 

Хватит кормить мошенников!

Нужен реальный заработок?

Пишите мне ВКонтакте - Написать

 

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...