Перейти к содержанию
Proxy

Мошенник Денис Рюмин и платформа Quick Sale. Отзывы


Рекомендуемые сообщения

В этом видео поговорим о платформе Quick Sale и авторе которого зовут Денис Рюмин. И данные и фото левое.. скорее всего фото нашли в соц сетях, а имя и фамилию придумали на ходу.. мошенники не такие глупые, чтобы своё имя вставлять на сайт и портить себе репутацию. Всё начинается на сайте lite-work-online.ru где нам рассказывают по шагам о системе которая будет приносить нам 5000 рублей в день. Для интереса я перешел в их видео на ютубе, там нет возможности оставлять комментарии и ставить дизлайки. Если бы они действительно платили, то не стали бы это скрывать! Дальше предлагают нам перейти на сервис iquicksale.ru. Чтобы вы поняли - оба сайта созданы одним и тем же человеком, это одна из самых простых схем мошенничества - на одном лохотроне предлагать другой. 

 

2017-06-17 18_29_50-Анализ сайта iquicksale.ru.png

 

Как видите - сайту отроду 4 дня, а в низу они пишут, что работают с 2016 года.. обман за обманом и не понятно как им можно верить. Проверить возраст сайта можно любым анализатором. Ниже есть кстати отзывы которые написали люди не знающие об этом сайте - ведь их фото украли, а текст написали от себя..

 

2017-06-17 18_31_30-Каталог товаров.png

 

После нажатия на кнопку покупки отправляет на мошеннический сервис e-pay.business

 

2017-06-17 18_31_51-Заказ №1862963.png

 

Если отправите деньги то взамен ничего не получите.. эта схема построена лишь для того, чтобы вы отправили им деньги. Они собирают с каждого понемногу и в общем выходят не малые суммы.. не тратьте время и деньги на подобные сайты! жду ваши отзывы о Quick Sale

 

Цитата

 

Хватит кормить мошенников!

Нужен реальный заработок?

Пишите мне ВКонтакте - Написать

 

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...