Перейти к содержанию
Proxy

Главный герой Far Cry 5 безжалостно разделался с сектантами в новом геймплее с E3 2017


K15

Рекомендуемые сообщения

149758670778533078.jpg

 

Компания Ubisoft продолжила показывать свой крышесносный шутер Far Cry 5 на E3 2017. В новом ролике крыши сносятся в прямом понимании этого слова — главный герой решает подорвать петардой-динамитом здание, где засели сектанты.

По информации в ролике показали персонажа по имени Ник Рай (Nick Rye), который сыграет определенную роль в сюжете. Это один из военных пилотов, решивших выступить против фанатичного культа «Врата Эдема». В ролике можно видеть, как он уничтожает культистов со своего сельскохозяйственного самолета. Ник не любит фанатиков, потому что они мешают ему спокойно содержать свое сельское хозяйство с женой.

В продемонстрированном ролике главный герой взбирается на вышку, помечает врагов, после чего проводит их методичное устранение. В рамках этого процесса герой крайне динамично перемещается по крышам зданий с помощью крюка. Из оружия показали снайперскую винтовку и дробовик.

 

149758677653673862.jpg

 

149758684577627535.jpg

 

По информации дата выхода Far Cry 5 намечена на 27 февраля 2018 года для платформ PC, Xbox One, PS4. Запланированы улучшенные версии игры для более мощных консолей. Игроку предстоит взять под контроль помощника шерифа, который решает арестовать предводителя культистов. Сам того не ведая, он провоцирует конфликт между членами культа и обычными жителями округа Хоуп (штат Монтана).

Отличительными особенностями игры, как и прежде, станут открытый мир и большое разнообразие доступного оружия и техники, а также возможность приручать животных. В качестве нововведения можно отметить механику рыболовства.

 

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...
  • 2 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...

Очень нравится эта игруха! Прорисовка графики, разнообразие действий и разный вариант исходов очень радует, да и управление удобное. Уже жду их обновлений, радует что работают еще над ним, а не закинули!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...