Перейти к содержанию
Proxy

Как заработать максимум на платных опросах?


Рекомендуемые сообщения

В этой теме поговорим о том, как заработать максимум на платных опросах?

Заработок на опросах.png

Почему стало возможно заработать денег на опросах?

Весь рынок построен на законе «Купи-Продай». В условиях жесткой конкуренции борьба за каждого покупателя становится более серьезной и продуманной. Каждый производитель старается создать такой продукт или такое рекламное предложение, которое не оставит равнодушным покупателей. Создать максимально привлекательный товар или максимально привлекательную рекламу легко, когда уже известно мнение потребителей. На этом этапе появляются многочисленные опросы, которые изучают мнение людей, чтобы в будущем создать идеальную кофеварку, полезный шампунь или универсальный автомобиль. Платные опросы помогают узнать мнение покупателей, выяснить, какие эмоции вызывает реклама или упаковка нового товара.

Производители создают специальные анкеты, которые позволяют изучить ваше мнение. За прохождение каждой такой анкеты вам платят деньги, ведь вы тратите свое время, рассказываете о себе, своих мыслях. Расходы на оплату опросов гораздо меньше, чем предполагаемые убытки от нереализованной продукции. Именно поэтому сейчас платные опросы очень популярны.

 

Правила, которые помогут заработать максимум на платных опросах:

Правила прохождения опросов.png

Регистрируйтесь на всех сайтах, которые предлагают вам заработать денег на опросах. Конечно, вам могут встретиться такие, которые не будут платить или пригласят вас всего на один опрос… Чтобы такого избежать, я предлагаю воспользоваться списком, в котором перечислены сайты для заполнения анкет.


Ваша регистрационная анкета – это пропуск к новым опросам, поэтому не жалейте времени на ее заполнение. Чем больше в вашей анкете будет информации (о вашем хобби, доме, работе, автомобиле, образовании, образе жизни и пр.), тем больше вероятность того, что вы попадете в целевую аудиторию исследования, и вас пригласят к опросу. Не бойтесь немного приукрасить свою биографию: расскажите, что вы путешествуете по многим странам, держите домашнего питомца и часто болеете. Это сделает вас потенциальным потребителем практически любого продукта.
Каждая анкета начинается с «отсеивающих» вопросов. Вас спросят ваш возраст, образование, уровень заработка и специфику деятельности. Всегда говорите, что вы НЕ УЧАСТВОВАЛИ В ОПРОСАХ в последние несколько месяцев (хотя делаете это ежедневно). Запомните, если вас спрашивают, покупали ли вы продукт или пользовались услугой, отвечайте «ДА». Ни вы, ни ваши близкие родственники не должны работать в сферах рекламы и маркетинга (или любых других отраслях). На подобный вопрос ВСЕГДА отвечайте «НЕТ». Смысл ответов на подобные вопросы легко уловить, если попытаться поставить себя на место производителя, который ищет активного, платежеспособного и «свежего» покупателя.
Все анкеты открыты для прохождения только некоторое время. Как только исследование набирает достаточное количество ответов, анкету закрывают. Именно поэтому я советую вам почаще проверять почту (если вы подписаны на рассылку) или самостоятельно искать анкеты в личном кабинете (на каждом отдельном сайте).
 

Какие бывают сайты для заработка денег на опросах?

Виды опросов.png

Производители товаров обращаются за помощью к компаниям, которые организуют массовые опросы. Анкетирование может проходить как в интернете, так и на любой улице любого города нашей страны.

Производители платят деньги компаниям, которые в свою очередь перечисляют часть прибыли вам – непосредственному участнику опроса. Найти сайты, которые предлагают заработок на опросах – несложно. В сети на данный момент их более сотни. Правда, всего несколько десятков можно назвать не только добросовестными, но и интересными.

Заработать денег на опросах может как новичок, так и профессионал интернет-бизнеса. При правильном подходе будете зарабатывать 60-100 рублей за один опрос.

Все сайты-опросники предлагают регистрацию и заполнение предварительной анкеты, которая будет вас характеризовать. Однако лишь единицы сайтов предлагают не просто ответить на вопросы (выбрав один вариант), но и предлагают посмотреть видео, прослушать звуковую дорожку, оценить рекламный слоган или текст на упаковке и пр. Подобный вид заработка интересен, потому что вы получаете деньги за вашу индивидуальность, за ваше мнение!

 

Статья подготовлена специально для форума vsemmoney.

Ссылка на комментарий

Добавлю немного от себя.

Список опросников: Анкетка, MYIYO, платный опрос, AskGFK, вопросник и anketer

 

Описание и характеристики сайтов для заполнения анкет

Мы остановимся только на русскоязычных сайтах, хотя в сети вы можете встретить украинские, англоязычные, немецкоязычные опросники.

 

Анкетка. Опросник, который заплатит вам уже при регистрации! Анкеты часто обновляются. Приходят электронные приглашения к опросам. Анкетка является рабочей панелью крупной маркетинговой сети OMI. Минимальный вывод – 1 000 рублей. Сервис очень активен в сфере социальной поддержки, поэтому заработанные деньги по желанию вы можете потратить на благотворительность.

MYIYO. Сервис, который предложит очень много опросов. Здесь люди не только отвечают на вопросы, но и знакомятся, обсуждают новинки, общаются. Вы даже можете создать свою собственную анкету! Чем активнее вы себя проявляете на MYIYO, тем больше бонусных XP на вашем личном счете. XP обмениваются на евро и выводятся на банковский счет.

Платный опрос. Как и многие крупные сайты для заполнения анкет, сервис «Платный опрос» — это площадка компании Global Data Service (это международная маркетинговая сеть). Деньги вам платятся не только за заполнение сторонних анкет, но и за заполнение ваших анкетных данных. Каждый день сервис предлагает опрос стоимостью 30 р. Минимальная сумма для вывода средств 100 рублей. Деньги с «Платного опроса» можно выводить на банковский счет, через QIWI или WebMoney.

AskGFK. Компания известна уже более 70 лет. Это старожил маркетинговых исследований. С появлением интернета AskGFK вышли на интернет-пространство и предлагают проходить их опросы платно. Все, что вам необходимо на этом сервисе – это регистрация и информация о себе.

Вопросник. Очень популярный сайт для заполнения анкет. Вопросник предлагает простые опросы за 15 р. и сложные за 500 р. Минимальная сумма вывода здесь – 100 р., которые легко заработать за пару дней!

Ссылка на комментарий

И еще от себя

 

Как сделать заработок на опросниках больше?

 

Увеличить свой доход на опросах можно несколькими способами. Первый – это увеличение количества. То есть с «миру по нитке», с каждого сервиса по анкете вы заработаете необходимое количество денег. Для этого регистрируйтесь на всех сайтах, которые внушают вам доверие. Второй способ – это улучшение качества заполнения анкет. Есть определенные советы и правила, которые помогут вам пройти отбор и поучаствовать в опросе (при этом получить больше денег).

В идеале, конечно, необходимо комбинировать оба способа: регистрироваться на многих сайтах и качественно проходить опросы. Так, через сайты для заполнения анкет вы сможете приблизиться к финансовой независимости и улучшить свой бизнес в интернете!

Ссылка на комментарий
В 18.06.2017 в 11:34, Bob1 сказал:

Первый – это увеличение количества. То есть с «миру по нитке», с каждого сервиса по анкете вы заработаете необходимое количество денег. Для этого регистрируйтесь на всех сайтах, которые внушают вам доверие

 

Это верно, чем в большем количестве опросников зарегистрируешься тем больше шансов получить их и естественно больше заработать

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Максимум на платных опросах можно заработать только в том случае, если выбрать достаточно большое количество категорий которые вас интересует, и сидеть не на одном сайте с опросами, а на нескольких.

Ссылка на комментарий

Очень долго, муторно, большая сумма на вывод. Риск того, что вы потратите время на заполнение анкеты, а минут через 20-30 вас оповестят, что вы не подошли, спасибо, пока...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...