Перейти к содержанию
Proxy

Где найти единомышленников, друзей и бизнес - партнеров ...


Ewm_2017

Рекомендуемые сообщения

 

Реклама в Яндекс Директ влетает в копеечку?
Рекламные посты в соц. сетях неэффективны и тратят ваше время?
Не разбираетесь в сложностях оптимизации для поисковых систем?
Создали новый сайт или видео, и не знаете как продвигать?
Устали ждать покупателей в свой интернет-магазин?
Намучились с привлечением партнеров по своей реферальной ссылке?

Не знаете где найти единомышленников, друзей и бизнес - партнеров ...?

Есть современное БЕСПЛАТНОЕ решение этих проблем, которое даёт возможность объединить рекламодателей и потребителей рекламного контента, для взаимовыгодного общения и обмена информацией!

 ⇓   ⇓   ⇓   ⇓   ⇓   ⇓   ⇓   ⇓   ⇓   

nebyru.gif

nebyru — это социальный интернет ресурс для поиска и установления деловых контактов, где каждый может найти коллег по определенному виду деятельности. Это ресурс который постоянно модернизируется новыми перспективными возможностями и объединяет в себе людей с общими интересами и целями, для того, чтобы их профессиональная деятельность была более эффективной и успешной.

 

  • Когда Вы присоединяетесь к nebyru, Вы получаете доступ к информации о людях, вакансиях, новостях, обновлениях и другой ценной информации, которая помогает вам в вашей профессиональной деятельности. Это удобное средство для общения с целевой аудиторией людей, связанной с вашими интересами и быстрого поиска и привлечения новых партнеров в свой бизнес.
  • Абсолютно каждому пользователю нашего ресурса Мы даём возможность эффективно рекламировать свои интернет проекты. После регистрации, вам нужно создать своё «электронное резюме» и заполнить контактные данные, после чего, Вы будете представленными через существующие контакты и сможете расширять связи.
  • Заполняйте своё «резюме» правильно, ибо велика вероятность разоблачения неправдоподобной информации указанной в профиле — рассчитывая на получение хорошего места не стоит начинать с вранья. Правильно заполненный профиль поможет найти работу мечты, грамотных подчиненных или партнеров по бизнесу.

После регистрации и заполнения своего профиля, Вы сразу-же сможете разместить свою рекламу в ЛК у себя на стене (где её будут видеть все зарегистрированные пользователи) или создать группу и приглашать в неё знакомых (есть партнёрская программа), также Вы можете перейти на форум и разместить там своё объявление с подробным описанием.
Наша новостная группа в 100kursov
Наш канал раздела непознанное на youtube

 

1cc55d92f79bb5e027cbd0e61d1778cd.gif

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Мне кажется партнеров не стоит искать на не знакомых, сторонних ресурсах. Партнера ты должен знать лично, доверять его. С человеком которого знаешь долгое время работать легче, быстрее будет находиться согласие.

Ссылка на комментарий

Конечно-же привлекать проверенных людей - друзей, знакомых, бывших сотрудников и т.д. лучше и безопасней, но не всегда есть такая возможность. Что, если нет таких? Будут ли они заинтересованы в таком сотрудничестве и будут ли обладать нужными нам знаниями - вот в чем вопрос. Значительно проще найти уже "созревших" единомышленников через интернет.
По большому счёту, здесь предлагается создать специальную страничку (резюме) под это дело, «заточить ее под определенные запросы», например, выбор партнера по бизнесу, найти партнера по бизнесу и т.д., т.п. и именно через неё вытягивать нужных людей. К примеру, кому-то ненравится навязываться, поэтому стараются, чтобы обращались к ним, а не они к кому-то (больше шансов получить именно то, что хочешь, потому что если человек сам обращается к тебе, значит, он заинтересован и конечно же, разбирается в данной сфере деятельности).

Ссылка на комментарий

На мой субъективны, но опытный взгляд партнерство в бизнесе - путь к разорению. Все равно рассоритесь когда-нибудь. А при дележе потеряете весь бизнес. Примеров этому выше крыши

Ссылка на комментарий
В 28.07.2017 в 16:26, omgmaks сказал:

Мне кажется партнеров не стоит искать на не знакомых, сторонних ресурсах. Партнера ты должен знать лично, доверять его. С человеком которого знаешь долгое время работать легче, быстрее будет находиться согласие.

бизнес такая хитрая штука!не нужно искать среди знакомых партнеров,так как в случае провала вы можете потерять своих знакомых,так как деньги портят все

Ссылка на комментарий

Ну вопрос где найти друзей глупый)А вот найти партнеров и единомышленников это другое уже, ну если у вас уже есть идея создать какой-то проект, просто нужно найти человека, которому это понравится и тоже захочет развивать вашу идею, рассказывайте всем о ваших идеях, поднимайте людей!А если у вас нет идей, то надо чтобы у вас были деньги, за ваши деньги можно найти человека который даст вам идею и просто начнете ее развивать!

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Где найти единомышленников и друзей, это понятно. А вот бизнес партнёров нужно искать среди круга знакомых. По крайней мере в начальной стадии. А затем можно и холодные связи обрабатывать. Причина, как я думаю, ясна всем.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...