Перейти к содержанию
Proxy

Заработок на кликах без вложений. Секреты и лучшие сайты


Рекомендуемые сообщения

Чтобы заработать на кликах без вложений, вам не потребуются сверхъестественные способности или большие вклады. Этот тип заработка подходит как новичкам, так и профессионалам интернет-бизнеса. Основа заработка на кликах – это переход по предлагаемым ссылкам, просмотр рекламы… То есть все то, что вы и так делаете каждый день в интернет-пространстве. Только вам платят деньги. По-моему неплохая идея – превратить повседневные дела в прибыльные!

2017-06-18 11_50_30-Результат поиска Google для http___golden-tea.ru_filemanager_kliki_2.png

Заработать на кликах без вложений можно на:

специальных кликовых сайтах;
на сайтах-почтовиках;
или напрямую через задание от заказчика.
Подготовка к заработку на кликах без вложений

 

Как правило, наибольшую стоимость за клик вы найдете на кликовых сайтах, которые специализируются на этом виде заработка. Достаточно зарегистрироваться на пяти крупных площадках, чтобы обеспечить себя стабильным количеством заказов и достойной платой за их выполнение.

 

По традиции я делюсь с вами наиболее лучшими сайтами для заработка на кликах без вложений.

Лучшее.png

Сайт Wmmail.ru. Здесь в день вы можете заработать от 14 центов до 10 долларов в день! Задания могут быть простыми (стоимостью 1 цент) или сложными, требующими больше времени (стоимостью несколько долларов). Wmmail переводит деньги только в долларах и WMZ, обратите на это внимание!

Сеоспринт.ru – это портал, который, в отличие от предыдущего, может перевести деньги в рублях или в WMR. Этот сайт я проверил лично и в его надежности не сомневаюсь! Задания стоят от 30 копеек до 100 рублей. Заданий так много, что максимальный заработок зависит только от вашего старания и потраченного времени. Минимальная сумма для вывода средств – 2 рубля. Деньги переводятся на классический вебмани, яндекс деньги, киви кошелек. Сеоспринт, на мой взгляд, - это лучший рублевый сайт, позволяющий заработать на кликах без вложений.

Профитцентр – еще один сайт, который зарекомендовал себя с лучшей стороны. Стабильные выплаты и большое количество заданий.

Вмзона и Wmreklama – это сайты, которые могут стать для вас «подушкой безопасности». На них не так много заданий, однако, выплаты стабильные, удобное управление активами и легкий вывод средств.

 

Секреты заработка на кликах без вложений

Секреты.png

Вы можете опираться на свой опыт или воспользоваться моими советами по выбору кликового сайта. В сети их немыслимое количество и все предлагают быстро и без усилий заработать много денег. Перечисленные выше – это проверенные личным опытом сервисы.

Старайтесь не гнаться за большими заказами и дорогими предложениями. Если вы новичок, то поначалу в день у вас будет выходить 0,5-1 доллар и это нормально! Со временем, когда ваш опыт станет весомее, когда вы сможете отличать «стоящие» задания от «не стоящих», ваш доход вырастет до 10 долларов в день! И это с учетом вашей занятости всего на 3-4 часа!

 

Многие сервисы предлагают разные реферальные программы. Вы можете привлекать партнеров (рефералов) и получать ежедневный пассивный доход.

Наберитесь терпения и не ленитесь! Заработок на кликах без вложений – это не только реальный шанс увеличить свои доходы, но и неплохой стартовый опыт, который вы сможете использовать для своего дальнейшего профессионального роста.

 

Статья подготовлена для форума Всем деньги.ру

Ссылка на комментарий

Еще немного информации

 

Как это работает?

 

Все очень просто, заработок денег на кликах осуществляется за счет перехода по указанным ссылкам и, соответственно, за это происходит начисление. К сожалению, сумма не большая, где-то 0.002$ — 0.005$, но стабильна. Ну, скажем, если посмотреть около 1000 сайтов, то заработок составит в среднем 5$, согласитесь, очень даже неплохо, а если переходить по ссылкам каждый день, то сумма получится очень даже неплохая, это при том, что Вы практически ничего сложного не делали.

 

А вот Вам один из самых популярных проектов в России, который действительно платит – Wmmail, более того, он не ограничивается только кликами. За выполнение одного задания Вы получаете примерно 0.01$. Согласен, сумма не большая, но все зависит от Вас.

За большее количество выполненной работы, соответственно и заработок будет не плохой. Для того чтобы принять участие в данной системе, Вам необходимо всего лишь пройти бесплатную регистрацию на сайте Wmmail. Всего доброго и удачи в работе.

Ссылка на комментарий
В 18.06.2017 в 12:00, Bob1 сказал:

Ну, скажем, если посмотреть около 1000 сайтов, то заработок составит в среднем 5$, согласитесь, очень даже неплохо, а если переходить по ссылкам каждый день, то сумма получится очень даже неплохая, это при том, что Вы практически ничего сложного не делали.

 

Не плохо то оно не плохо, но чтобы посмотреть 1 000 сайтов нужно весь день забабахать! почему бы не потратить это время на более оплачиваемые способы заработка.

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
В 20.06.2017 в 22:32, Efir сказал:

 

Не плохо то оно не плохо, но чтобы посмотреть 1 000 сайтов нужно весь день забабахать! почему бы не потратить это время на более оплачиваемые способы заработка.

Аналагично, все эти капчи,письма,сёрфинг,просмотры рекламы.От них мизерный доход,да и как то не очень за тысячу получить 5$,хотя 5 долларов это примерно 290 рублей.Лучше уж посидеть например на копирайтинге или на чём нибудь другом и заработать больше.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Лично я вообще не рассматриваю для себя заработок на кликах как что-то стоящее. Это можно использовать лишь как тренировку в самом начале своего пути заработка денег в Инете. Но заниматься кликам больше недели я особого смысла не вижу-просто не выгодно потраченное время.

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...
  • 9 месяцев спустя...

Не пробовала зарабатывать на этом. 
Может это и глупо, но я боюсь занести какой-то вирус или типа того в компьютер, если будут просматривать всю эту рекламу. 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...