Перейти к содержанию
Proxy

Выполнение заданий за деньги


Рекомендуемые сообщения

Такой заработок как выполнение заданий за деньги подойдет новичкам. На мой взгляд – это только новичкам и подойдет. Объясню почему:

Во-первых, выполнять задания за деньги следует тому, кто хочет накопить стартовый капитал для более серьезных своих проектов.

Во-вторых, нужно адекватно оценивать возможности данного вида заработка – больших денег в одночасье он не принесет – это факт. Однако пренебрегать заданиями не стоит, так как именно здесь вы можете получить свой бесценный опыт, который потом поможет вам прийти к желаемому доходу намного быстрее!

Наконец, выполнение заданий за деньги не требует специальной подготовки или особых знаний. Все, что вам нужно – это интернет и немного времени. По-моему, очень даже неплохой способ получить деньги на развитие своего бизнеса!

 

Выполнение заданий за деньги.png

 

За какие задания вам могут платить деньги:

  • Оставить комментарий под описанием товара или услуги
  • Зарегистрироваться на конкретном сайте
  • Оставить свой голос за кандидата или статью
  • Пройти по предлагаемой ссылке
  • Написать положительный или отрицательный отзыв и пр.

 

После того, как вы выполните задание, заказчик перечислит на ваш счет заявленную сумму денег.

 

Что необходимо, чтобы начать выполнение заданий за деньги?

Как я уже и говорил, в первую очередь, понадобится ваше время и выход в интернет. Не забудьте завести рабочий электронный кошелек (о том, как это сделать, подробно рассказывает другой пост). И, конечно, регистрация в специальной системе, которая поможет вам найти подходящие задания.

 

Где искать задания?

Я хочу поделиться с вами несколькими сайтами, которые зарекомендовали себя как профессиональные и качественные сервисы удаленной работы.

Выполнение заданий за деньги предлагает биржа Advego. Все задания находятся во вкладке «Автору — Поиск работы — Рекламные заказы или Автору — Поиск работы — Постинг». Advego отличается от других сайтов высокой стоимостью заданий (минимальная цена 1 доллар). Advego любит креативных и исполнительных. Отзывы, комментарии, обсуждение на форумах – это все, за что вы можете получать деньги.

 

Интересный и полезный сайт Workzilla. Здесь заказчики найдут вас самостоятельно и предложат то или иное задание. При регистрации на сайте вы заполняете форму, в которой указываете минимальную стоимость вашего труда. Выполнять задания за деньги на Workzilla – это настоящее творчество: вас могут попросить кому-либо позвонить, что-то напечатать, создать тему на форуме, составить список клиентов, найти информацию и многое другое. Очень много заданий на любой вкус и своевременная оплата – это то, что с плюсом выделяет сервис из других.

 

Неплохие сайты и биржи – это Wmzona, Seosprint, Wmmail, CashTaller. Здесь задания стоят меньше, но и их сложность снижена до минимума. Прочитать письмо, кликнуть по ссылке, посмотреть рекламу и пр.

Во всех перечисленных сайтах неплохо развита реферальная система. Как это можно использовать для своего дохода, будет рассказано в другой статье

 

Советую так же прочитать статью: Чтение писем за деньги

 

Еще раз напоминаю, что выполнение заданий за деньги – это идеальный способ накопить стартовый капитал для последующего вашего старта! Вы можете начать с выполнения элементарных заданий и вскоре попробовать самостоятельно создать сервис для привлечения исполнителей!

Ссылка на комментарий
В 18.06.2017 в 13:05, Bob1 сказал:

Выполнение заданий за деньги предлагает биржа Advego. Все задания находятся во вкладке «Автору — Поиск работы — Рекламные заказы или Автору — Поиск работы — Постинг». Advego отличается от других сайтов высокой стоимостью заданий (минимальная цена 1 доллар). Advego любит креативных и исполнительных. Отзывы, комментарии, обсуждение на форумах – это все, за что вы можете получать деньги.

 

Там хоть что-то можно заработать в отличии от буксов и прочей фигни

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
В 18.06.2017 в 15:05, Bob1 сказал:

Выполнять задания за деньги на Workzilla

А почему ни слова не сказано, что для начала работы на этом сайте не достаточно обычной регистрации как на других сайтах, а ещё и нужно вначале оплатить некоторую сумму денег?

 

Во всяком случае так было раньше на  Workzilla.

Прошу автора темы подтвердить или опровергнуть это.

 

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...