Перейти к содержанию
Proxy

Чтение писем за деньги. Как заработать на чтении писем?


Рекомендуемые сообщения

Чтение писем за деньги

Заработок на чтении писем.png

Один из актуальных и эффективных способов получения денег – это заработок на чтении писем. Не мне вам рассказывать, как глубоко интернет-пространство

проникло в нашу жизнь, и какие большие перспективы для развития открываются нам при этом. Нас не ограничивают в возможностях, но наше время ограничено. Жизнь неумолимо движется вперед. Принимая ценность личного времени и важность тратить его на нужные и полезные вещи, я хочу делиться с вами своим опытом и накопленным профессионализмом. Остановимся подробнее на таком виде заработка как чтение электронных писем за деньги.

 

Для начала, перечислим, чем вы должны обладать, чтобы была возможность освоить этот вид заработка стала для вас реальной:

  • Интернет (у вас должна быть максимально постоянная и стабильная сеть)
  • Регистрация в почтовой системе (свой почтовый ящик)
  • Немного вашего ценного времени, которое принесет вам дополнительный доход

Согласитесь, у вас есть все, что необходимо для заработка на чтении писем? Тогда вперед!

В сети есть некоторое количество сайтов («Почтовиков»), которые готовы платить за чтение писем, которые они отправляют вам. «Зачем какому-то сайту платить деньги только за прочтение», — спросите вы? Отвечаю: «Почтовик в тексте письма размещает рекламу стороннего заказчика. Заказчик платит почтовику за распространение рекламы по электронной почте, а почтовик частью своей прибыли делится с вами. Все просто: работает цепочка «заказчик-почтовик-вы».

Как получать заработок на чтении писем?

В тексте письма, которое вам приходит, обычно есть ссылка. Кликнув по ссылке, вы подтверждаете прочтение и ваш счет в партнерской программе пополняется. Иногда подобной ссылке нет. В таком случае, начисление происходит автоматически.

Как найти почтовика?

Как и в любой сфере бизнеса, в сфере заработка на чтении писем встречаются фирмы-однодневки. Они приглашают вас участвовать в общем деле, однако, заработанных денег не выплачивают либо выплачивают с большим опозданием.

Я хочу, чтобы вы научились самостоятельно определять, кто перед вами – проверенный партнер или хитрый шарлатан. Для начала, поделюсь с вами списком проверенных почтовиков и расскажу о них подробнее (это, опять же, облегчит вам поиски и научит верно анализировать ситуацию)

Заработок на чтении писем сервиса Wmmail. Сервис дает предложение по заработку на чтении писем, на серфинге и на выполнении различных заданий. Зарегистрироваться можно только с кошельком Webmoney. Сейчас хочу только напомнить вам, что большая часть партнерских программ в интернете платят именно деньгами Webmoney. Создав себе личный кошелек, вы сможете быстрее начать зарабатывать в сети, подключаться к большему количеству программ по заработку. С кошелька удобно и быстро переводить деньги на мобильный телефон, банковскую карту, оплатить услуги в интернете и пр. О других преимуществах наличия у вас собственного Webmoney я подробно рассказываю в другой своей статье.

Сервис CashTaller. Очень удобен в плане управления. Можете проследить статистику, поставить будильник (чтобы не проспать свои деньги). Здесь можно заработать не только на чтении почты, но и на сёрфинге, кликах, ответах на вопросы, на заданиях и пр. Сервис очень хорош для привлечения рефералов.

Один из самых симпатичных сайтов для заработка на чтении писем – это Seosprint. Здесь стабильно платят, отвечают на вопросы, предлагают читать письма, отвечать на вопросы и выполнять задания. Рефералам здесь открыт рефбек. Можете не бояться подтвердить здесь свой номер телефона – это ускорит выплаты.

Это описания, которые помогут вам самостоятельно выбрать своего почтовика. ПОМНИТЕ, не все почтовики будут вызывать у вас доверие! Сейчас подобие сервиса-почтовика старается создать чуть ли не каждый новичок или школьник. Они, соответственно, не работают стабильно, не выплачивают деньги и не расширяют свой бизнес.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
В 18.06.2017 в 13:30, Bob1 сказал:

Заработок на чтении писем сервиса Wmmail. Сервис дает предложение по заработку на чтении писем, на серфинге и на выполнении различных заданий

 

Как по мне так это пустая трата времени! способ для того, чтобы набраться опыта и переходить на следующий уровень! заработком я это не могу назвать 

  • Одобряю 1
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Этот способ как самодостаточный и песпективный конечно не подойдет, имхо, но попробовать всегда можно. Я как то не сталкивалась с ним, но думаю он менее утомителен чем капчи или серфинг)

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
В 25.09.2017 в 16:05, lime12 сказал:

Так себе способ конечно , чтобы заработать хотя бы 10р , нужно потратить большое количество времени .

Уже вариант на крайний случай.

Ссылка на комментарий
В 02.10.2017 в 12:14, Dover сказал:

Очень низко платит конечно сервис за это чтение писем, поэтому думаю что нет смысла этим заниматься 

Опять же это вариант для идиотов.Так как доход мизерный или вообще ничего не заработаешь.)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...