Перейти к содержанию
Proxy

Дополнительный заработок в интернете, прибавка к основной зарплате


Рекомендуемые сообщения

Дополнительный заработок в интернете.png

 

Дополнительный заработок в интернете как прибавка к основной зарплате - это, пожалуй, одна из приоритетных сегодняшних тем, обсуждаемых в мировой сети. Существующая возможность зарабатывать в интернете у всякого человека одинакова. К сожалению, не всякий может похвастаться положительным результатом. Причин этому масса, но основная составляющая неудач исходит из того, что большинство, кто желает зарабатывать таким способом, либо толком не осведомлены, либо абсолютно не понимают, как верно все организовать. Многие люди, жаждущие дополнительного заработка в интернете, попадаются на «удочку» мошенникам, обещающим «золотые горы».

 

Два основных принципа, от которых нужно отталкиваться - это:

 

  • Поиск работоспособной идеи.
  • Серьезный настрой на ежедневную работу.
     

Поиск работоспособной идеи.

Идея.png

Очень часто многие в попытке организовать заработок в интернете теряют время свое на «клики» и «серфинги». Заработать таким способом нормально не удастся, именно поэтому многие навсегда «зарывают» идею о подобном заработке, глубоко в сознание. Но ведь это действительно возможно! Важно понять и не забывать, что «сыр бесплатный только в мышеловке», и искать халявных вариантов не стоит. Поработать, как следует, придется в любом случае.

Преимущества интернета заключается в многообразии идей, где Вы ищете свою идею, приемлемую для Вас, ту, которая реально работает. Берется одна из проверенных систем, которая работает и позволяет зарабатывать (например, контекстная реклама, или другие). Систем таких достаточно, чтобы из всего многообразия подобрать достойный вариант соответственно себе, тщательно все продумать и изучить. Когда Вы разберетесь с механизмом работы данной системы, разберетесь во всех деталях, только тогда появится возможность зарабатывать.

 

Серьезный настрой на ежедневную работу.

Настрой.png

Этот пункт должен понять и принять всякий, кто решил заняться дополнительным заработком в интернете. Все-то время, что мы заняты в офисе, мы понимаем, что приходить нужно ежедневно, в назначенные часы, высиживать весь рабочий день согласно графику. И никто при этом не высказывает своего «фи», по поводу несогласия с этим графиком.

Если вы решили организовать свой дополнительный заработок в интернете, то здесь практически такие же условия. Возможно, от Вас потребуется даже немного больше по началу. Если рассматривать это, как серьезную ежедневную работу, то успех всего мероприятия гарантирован. И всего 3-4 часа, потраченного с пользой времени, будет хватать для того, чтобы карман начал наполняться.

  • Мне нравится 1
Ссылка на комментарий
В 18.06.2017 в 14:18, Bob1 сказал:
  • Поиск работоспособной идеи.
  • Серьезный настрой на ежедневную работу.

 

Без идея реально никуда и без настроя тоже) хотя если есть идея то и настрой будет боевой

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
В 24.06.2017 в 21:46, forumMm сказал:

 

В интернете не каждый так сможет зарабатывать) что за работа?

Возможно копирайтинг или что-то подобное.

Что насчёт статьи,то да, придётся всё равно какое-то время повкалывать,но ничто не радует так как результат проделанной работы)

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

очень-очень рада такой возможности зарабатывать. из личного опыта: я -врач и моей зарплаты на месяц жизни еле хватает, уходить из медицине не хочу, а денег хочу. для меня интернет заработок стал одновременно отдыхом от общения с пациентами и возможностью заработать на излишки. я довольна!

Ссылка на комментарий
В 24.06.2017 в 19:34, Qweas сказал:

Нашел работу 60 рублей за час это много или мало?

 

Считаем:

- 60 рублей в час;

- 60 х 8 часов (рабочий день) = 480 рублей в день;

- 480 х 5 дней (рабочая неделя) = 2400 рублей в неделю;

- 2400 х 4 недели = 9600 рублей в месяц.

 

Если эти деньги реально выплачивают, то, на мой взгляд, довольно неплохо.

На вопрос "много это или мало" можете ответить только вы сами. Если зарабатываете 100000р в месяц, то эти 9600р - маловато, а если, к примеру, пенсия 10000р, то эти 9600р - хорошая прибавка. Всё относительно.

 

С другой стороны - если это просто цифры на каком-то сайте, а не в вашем кошельке, то возможен распространённый обман: заработок вроде бы есть, а вывести его невозможно.

Совет: ищите отзывы о предложенной работе и старайтесь реально оценить все риски.

  • Мне нравится 1
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Должен сказать, что для меня раюоту в интернете уже пару месяцев как заменила работу в реально жизни. Сначала пытался все совмещать, но потом понял что смогу зарабатывать в Сети гораздо больше, если осводиться время. Ни разу не пожалел об этом решении)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...