Перейти к содержанию
Proxy

Заработок на контекстной рекламе. Яндекс, google и Бегун


Рекомендуемые сообщения

Заработок на контекстной рекламе.png

 

Заработок на контекстной рекламе – это далеко не миф. Реклама сегодня является поистине двигателем прогресса, благодаря которому мы узнаем обо всех производственных новинках как продовольственных, так и непродовольственных товаров. Сегодня жизнь без красочной рекламы себе представить, наверное, уже невозможно.

Эта причина дает основание думать, что зарабатывать на контекстной рекламе можно и даже нужно.

Ведь рекламодатели всегда готовы отдавать за свою рекламу немалые деньги.

Итак, какие самые популярные системы контекстных реклам?:

 

  • реклама контекстная  Яндекс.Директ;
  • реклама контекстная Google Adwords;
  • реклама контекстная Бегун;


Схема заработка на контекстной рекламе с Google.

Заработок на google.png

Заниматься контекстной рекламой — дело, конечно, прибыльное, но достаточно не простое.

Если вы желаете использовать рекламную сеть Google, с помощью которой начнете заработок на контекстной рекламе, необходимо для начала пройти всю пошаговую регистрацию на сайте Google Adsense. Представленные данные должны быть точными, и прежде, чем добавить в систему свой сайт, нужно внимательно читать предложенные условия, по которым определяется соответствие Вашего сайта.

Сначала необходимо пройти все пункты регистрации. Контекстная реклама должна выглядеть как один из пунктов меню сайта, поскольку посетитель не должен догадываться, что это реклама. Представленная реклама должна иметь вид интересного полезного контекста, полезной новости, которую хотелось бы прочитать. Еще одним моментом немаловажным является расположение контекстной рекламы на странице.

Для большей вероятности клика, лучше располагать под новостной строкой. Прочитав интересующую новость, посетитель натыкается на ссылку по необходимой ему теме, и переходит по ней. Так Вы зарабатываете на подобных посетителях.

 

Схема заработка на контекстной рекламе с помощью Бегуна.

Заработок на бегун.png

Бегун не настолько популярен, но его преимущество в том, что регистрирование сайта в такой рекламной системе имеет ограничения минимальные.

Первоначально регистрируемся на сайте, проходим все проверки, и модератор дает добро. Дальше, как и в работе с Google Adsense, делаем дизайн объявлений, которые затем располагаем в удачных местах на странице сайта. После всех проделанных операций остается производить мониторинг статистики. Выплаты такого заработка на рекламе производятся в месяц 2 раза.

 

Зарабатываем на рекламе контекстной  Яндекс.Директа

Заработок на яндекс.png

Рекламная система Яндекс считается самой дорогой системой в подобном бизнесе. О заработке на контекстной рекламе в этой системе мечтают большое количество веб-мастеров, поскольку именно здесь крутится огромное количество тематической рекламы. Отбор сайтов в эту систему проходит очень тщательный, но и расценки за клики выше на порядок.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...