Перейти к содержанию
Proxy

Советы для новичков форекс


Рекомендуемые сообщения

Советы для новичков форекс

Советы для новичков форекс.png

Если Вы решили зарабатывать на ранке валют Форекс и Вам кажется это очень сложным, то на самом деле это радикально не так. Вам всего лишь необходимо начать постепенно двигаться от самым первых и легких шагов к наиболее сложным.

При помощи приобретения определенных навыков Вы достаточно легко сможете обучиться азам трейдинга. Главное, на чем Вы должны сосредоточиться - Вам обязательно необходимо начать обучаться на ошибках других, - это один из самых действенных способов.

К тому же, Вам необходимо научиться разумно, а не спонтанно рисковать, а также, обучиться дисциплине, каким бы странным ни казался бы Вам данный аспект. Ко всему вышеперечисленному, Вам стоит разумно научиться использовать торговые пирамиды, а также, использовать определенную цикличность результатов и изучать психологию других трейдеров разнообразного уровня профессионализма.

Если Вы начнете соблюдать и эти аспекты, Ваш путь к вершинам рынка валют будет не столь долгим, как без подробной аналитики, смекалки и других подобных нюансов.
Сперва-наперво, Вам необходимо избрать какой-либо определенный рынок. Далее Вы сможете изучить его историю, к примеру, за последние лет десять.

Далее Вы сможете на данном графике цен определить некоторые факторы: каким образом вели себя графики тенденции, как именно действовали уровни сопротивления или поддержки, как именно варьировались цены при данных факторах, а также, лишь при подходам к данным уровням.

Если Вы попробуете предсказать функции определенных индикаторов, то в данном случае Вы сможете попробовать определить закономерности между сигнальными, трендовыми и психологическими индикаторами. Вы можете взять для примера некоторую гистограмму,- чтобы было легче.
Если Вы начнете схожую с этой аналитику рынка валют, то для Вас станет безусловным преимуществом то, что Вы на примерах сможете обучиться азам в данной сфере.
К тому же, что естественно, Вы должны уметь рисковать, быть дисциплинированным, научиться верно и выгодно торговать. Вдобавок ко всему, психология других трейдеров весьма будет важна для Вас. Изучайте данные факторы, и солидный капитал будет не за горами! 
 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...