Перейти к содержанию
Proxy

Прибыльные советники или черный ящик для трейдера


Рекомендуемые сообщения

Черный ящик трейдера.png

 

Весьма часто во всемирной сети можно увидеть разнообразные объявления, в которых предлагается покупка прибыльных советников, которые должны увеличить Ваш доход на очень внушительную сумму.

Очень часто, вдобавок к этому, так называемые советники предлагаются трейдерам именно в виде черного ящика. То есть, если Вы приобретаете подобную систему, то Вы получите советника в откомпилированном виде - непосредственно, без наличия исходной текстовой составляющей данной программы.

По сути, такой метод не сможет оказывать определенное влияние на торговлю вышеупомянутого советника. К тому же, стоимость подобного ящика может достигать весьма внушительную денежную сумму.


Если рассмотреть тот аспект, что Вы приобретете для себя аналогичного советника, то, по сути, если Вы выставите его на настоящие торги, то Вы получите просто огромные суммы в виде настоящего дохода.

 

Но все не так просто,- ведь нет никакого смысла продавать такого доходного советника. Ответ, как ни печально, крайне прост - подобный советник отсутствует по определению, а есть лишь мошенник, который предлагает подобную сисему трейдерам-новичкам.

Именно от продажи такие аферисты и получают прибыль. Ни за что не покупайте аналогичных советников.
На что стоит потратиться, так это, непосредственно, на оригинальные разнообразные скрипты или индикаторы, которые помогут торговать. Или же закажите разработку советников у мастеров.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...