Перейти к содержанию
Proxy

Пипсовка и скальпинг на рынке валют


Рекомендуемые сообщения

Пипсовка и скальпинг на рынке валют

Пипсовка и скальпинг.png

Некоторая методика торговли на рынке валют, разумеется, направлена на то, чтобы трейдер смог получать наиболее высокую прибыль. Одними из подобных методов являются так называемые пипсовка и скальпинг.

 

Они используются для того, чтобы, непосредственно, получать доход именно на колебаниях. Притом, время жизни определенной открытой позиции может достигнуть всего-то пары минут. Безусловно, какая-либо прибыль от подобной достигнутой сделки не может доставить огромную прибыль с одной лишь такой сделки, но данная методика направлена на другое.

Фактически, ее смысл кроется в том, чтобы Вы могли осуществить множество аналогичных сделок, а при этом, именно за счет их количества, Вы и сможете получить неплохую прибыль.
Если брать подобный большой объем, то, по сути, некоторые из трейдеров могут совершать ежедневно до двух сотен таких сделок. Естественно, не все из таких операций обязательно станут прибыльными.

Но целью обычно является именно тот аспект, что Вам будет необходимо достигнуть определенную суммарную прибыль от операций, полученную по итогам каждого дня. При таком процессе, уровень стоп-лосса станет максимально близко к стоимости, которую Вы получите при открытой позиции.

То есть, таким способом убыток даже при совсем неблагоприятном колебании, станет крайне минимальным. Пробуйте также не быть очень настойчивым в проведении сделок, ведь брокеры это не приветствуют.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...