Перейти к содержанию
Proxy

Заработок на тизерной рекламе


Рекомендуемые сообщения

Тизерная реклама для сайта – это оригинальная комбинация текстовой рекламы и баннеров. Заработок на подобного вида рекламе, весьма своеобразный бизнес, который давно зарекомендовал себя у большого круга веб-мастеров.

  • Тизерами считаются все яркие рекламные объявления, интригующие названия которых призывают перейти по ссылке и посмотреть содержимое.
  • Очень часто тизерная реклама для сайта не обладает какой-либо сверх полезной информацией. Здесь важно количество кликов на подобный баннер.

 

Тизерная реклама.png

Наиболее часто встречающийся заработок на тизерах это:

 

  • заработок, через размещение тизера на личном сайте.
  • тизерная реклама для сайта покупается либо продается.

 

Купля продажа тизерной рекламы для сайта

 

Покупая или сливая трафик, можно получить большую выгоду. Такой интеренет бизнес строится на том, что вы покупаете и продаете тизерный трафик для очередной переадресации на ресурсы других пользователей. На сегодняшний момент есть 3 основные системы, где лучше всего работает тизерный бизнес: teasernet, medianet и bodyclick.

 

Тeasernet система стала набирать обороты в рейтинге систем купли продажи. Широкие возможности в плане настроек тизерных блоков, вплоть до ограничения просмотров некоторых видов рекламы, делают систему простой в использовании.

Выплаты за тизерную рекламу для сайтов производятся в разные периоды времени, это индивидуально для каждого отдельного сервиса.

Система medianet идеально подойдет, если вы покупаете-продаете трафик тизерной рекламы для сайтов качественным сайтам, куда периодически заглядывают настоящие люди. Выплаты единожды за две недели.

В системе bodyclick важным моментом является то, что прибыль увеличивается в результате и кликов и показов. Здесь, как и в прошлой системе существуют ограничения по минимальным выплатам. Модератор осуществляет отбор сайтов в систему. Данная система исключает возможность работы одновременно по другим идентичным системам.

 

Заработок через размещение тизерной рекламы на сайте личном.

Первостепенной задачей является создать сайт. Сложностей особых быть не должно. Регистрируетесь в любой из бизнес-систем, которая проводит торги трафика тизерных реклам для сайта, куда потом добавляете свой ресурс. Теперь доход будет зависеть от того, сколько раз с сайта Вашего будут переходить по тизерной ссылке.

 

 

Заработок на тизерной рекламе для сайта, с использованием метода размещения на личном сайте реклам, является универсальным способом, поскольку использование этой методики вполне приемлемо для сайтов развлекательной тематики и для сайтов с коммерческим уклоном.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...