Перейти к содержанию
Proxy

RoboBot - автоматический сборщик бонусов Отзывы


Рекомендуемые сообщения

Приветствую. В этой теме поговорим о roboBot Webmoney. Пишут, что это самый популярный бот для заработка в интернете.. и плевать, что в сети нет не одной автоматической системы которая сразу бы приносила вам доход.. Этот бот собирает бонусы с Webmoney, Payeer и Bitcoin со всем сайтов которые есть в интернете.. Сайт расположен по адресу robo-bot.ru и robo-bot.ga сам скрипт называется Script Robo Bot 2.0 сколько не пытались уже сделать такие боты - ничего не выходит т.к нужно постоянно подстраивать под каждый сайт которые вечно меняет алгоритмы.. Доход обещают здесь 1 000 рублей с 5 000 сайтов. Как я уже сказал - сайты постоянно меняют алгоритмы и не возможно постоянно следить за 5 000 сайтами, всё это полный бред! 

 

2017-06-18 19_32_07-Robo-bot.ru — отзывы о сайте, обсуждение и комментарии, похожие сайты, рейтинг, .png

 

Как видите - сайту всего 6 дней городу, а в низу сайта эти мошенники пишут, что работают с 2015 года! всё это полный бред и не советую верить не единому слову. Кстати у сайта есть еще похожие клоны и создатель у всех один и тот же! всех их объединяет то. что они разводят на деньги. 

 

2017-06-18 19_34_09-RoboBot WebMoney - Сборщик бонусов Web Money.png

 

Статистика тоже как вы понимаете накручена, ведь он еще не работает месяц чтобы выводить месячную статистику.. 

 

2017-06-18 19_35_03-RoboBot WebMoney - Сборщик бонусов Web Money.png

 

А вот с такими данными меня пустили в личный кабинет если это можно так назвать, ведь это просто дополнительная страница. После запуска начинает обновляться баланс, а после того как программа остановится - с вас потребуют деньги! не советую тратить время и финансы на подобные лохотроны! жду ваши отзывы о автоматическом сборщике бонусов.

 

 

Цитата

 

Хватит кормить мошенников!

Нужен реальный заработок?

Пишите мне ВКонтакте - Написать

 

 

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...