Перейти к содержанию
Proxy

Благотворительная организация Ильфа Иванова - ilfivanov.info отзывы


Рекомендуемые сообщения

Попалась мне на глаза очередная Благотворительная организация Ильфа Иванова. Называется вся эта лажа ИльфИванов. Разводя нас на деньги на сайте ilfivanov.info. Автор этой фигни некий Иванов Ильф Михайлович - данные 100% левые, как и фото, ведь на этом сайте на каждом шагу обман и я вам это докажу.  Ведь ниже они пишут, что работают уже больше 10 лет, в самом низу так же написана дата создания сайта - 2007 год. Но если проанализировать его, оказывается еще и двух суток нет на момент написания этого поста.. 

 

2017-06-18 19_50_18-Ilfivanov.info — отзывы о сайте, обсуждение и комментарии, похожие сайты, рейтин.png

 

После этого уже нет смысла верить мошенникам.. хотя и до этого не понятно как можно было поверить, ведь в интернете не существует никаких фондов! каждый рубль нужно заработать или руками или используя свой ум, но обычно приходится совмещать! Тем более вдумайтесь в эти суммы - ведь они обещают от 50 000 до 100 000 рублей прямо в ту же секунду после регистрации.. дальше пишут, что выплатили 15 млн рублей, но как вы уже поняли - не могли они за 2 дня столько выплатить. Весь этот обман для того, чтобы завоевать хоть какое то доверие у наивных новичков. После того, как нажали кнопку ( нуждающимся в помощи ) там задают тупые вопросы - сколько нам нужно денег больше 50 000 или меньше, детский сад.. ясно же, что все выбирают более 50 000 рублей. 

 

В поле я ввёл цифру 1, а она мне пишет, что понимает меня :D 

 

2017-06-18 19_54_46-Благотворительная организация «Ильф Иванов».png

 

Это говорит о том, что эта тётя не более чем бот которые отвечает заранее заготовленный текст ( не смотря на то, что вы ему пишите ) Дальше мне пишут, что готовы отправить 70 000 рублей, жмём кнопку продолжения и ждем пока с нас потребуют деньги

 

2017-06-18 19_56_52-Оформление материальной помощи _ Благотворительная организация «Ильф Иванов».png

 

Вообщем не тратьте деньги и время на подобные сайты! всё это построено лишь для получения с вас 67 рублей и не более того! жду ваши отзывы о ilfivanov

 

Читайте так же о новом лохотроне lesrayonsdubien-france.ru

 

 

Цитата

 

Хватит кормить мошенников!

Нужен реальный заработок?

Пишите мне ВКонтакте - Написать

 

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...