Перейти к содержанию
Proxy

lesrayonsdubien-france.ru - Отзывы | Фонд Лучи Добра | Les Raions du bien


Рекомендуемые сообщения

В этой теме разберем лохотрон Коллаборация поддержки населения Les Raions du bien. Фонд называется Лучи Добра. Он якобы расположен во Франции.. И они готовы распределить 500 000 000 долларов среди первых 100 000 человек. Где бы так раздавали по 500 млн баксов)) разводят нас на сайте lesrayonsdubien-france.ru От нас требуется только заполнить анкету.. Ну и конечно же средства нам раздает некий Бернар Арно, данные которого левые, а его фото мошенники украли и в наглую добавили на свой мошеннический сайт.. После заполнения анкеты нам обещают от 1000 до 8 000 долларов.. якобы есть сложность заполнения и те кто справятся получают бонус, но я уверен на 100% что заполнение секундное или вообще не требуется. Еще ниже есть отзывы людей которые и никогда не слышали о данном лохотроне.. их фото тоже взяли где то в социальных сетях, а текст добавили от себя. Ниже есть статистика выплат, в самом деле это скрипт который увеличивает сумму ( просто циферки ) Даже обновление идёт с одной скоростью) Еще ниже пишется их офис и прочая информация - все эти данные левые.. У мошенников таких сайтов очень много - вот например ilfivanov.info и создаются они каждый день.. так что будьте осторожней

Лохотрон.png

 

Вот и вся сложность подачи заявки.. ведь на каждом мошенническом сайте либо не требуется вообще ввода данных, либо можно ввести лишь один символ и мы в так называемом личном кабинете, которого в реальности тоже нет и я как вебмастер вам это гарантирую! там есть лишь несколько страниц, переходы по которым осуществляются за счет нажатия вами различных кнопок - это все лишь трамплины. И кроме GIF картинок, скриптов накрутки статистики, поддельных отзывов и обмана - там просто ничего нет!

 

2017-06-19 11_41_58-Du resh Salutos.png

 

Обработали мои данные в видео циферки 1 и всё успешно, это лишь подтверждает автоматизированность системы и то, что никто нашу заявку не проверял, система в любом случае выдает нам такое сообщение, даже если бы её матами закидаем)) Дальше меня попросили ввести карту - я опять же её не вводил, это говорит о том, что это мошенники и им плевать на вашу карту т.к деньги они не собираются отправлять! им нужны лишь ваши деньги Дальше смешнее - начинает работу GIF картинка.. вы её даже на компьютер можете скачать)) картинка делает подключения... смех да и только. Мошенники часто ленятся сделать хотя бы фальшивые консоли или скрипты им проще нарисовать кучу картинок на фотошопе и преобразовать их в GIF анимация которая через определенное количество секунд выдает на картинке определенную информацию. 

 

2017-06-19 11_47_08-Du resh Salutos Transfer Defend.png

 

Всё ведёт вас к оплате шифрования перевода.. отправить придётся 2 евро и летят они прямо на кошелёк мошенникам. Не советую тратить время и деньги на подобные сайты. Жду ваши отзывы о lesrayonsdubien-france

 

Читайте так же о фонде Sotka Found - тоже мошенники..

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...