Перейти к содержанию
Proxy

Мошенники Cashback Service Voise отзывы


Рекомендуемые сообщения

В этой теме поговорим о мошенниках Cashback Service Voise - там обещают возвращать до 300 000 рублей за покупки в интернете. Вот сайт лохотронщиков lifecentor.com/kashpay/1/ на этом домене уже большое количество лохотронов, они лишь добавляют всё новые и новые страницы, размещая разные способы ( которые не платят ) ну и конечно же еще и на деньги разводят. Обратите своё внимание на статистику выплат.. это просто нечто) ведь это обычный скрипт который с одинаковой скоростью изменяет цифры.. Сам сервис якобы спонсируют мировые корпорации.. и ежедневно сотни людей по всему миру получают от них финансовую поддержку. Но в самом то деле в интернете нет никаких сайтов которые бы раздавали деньги просто так! даже 1 рубль и тот нужно заработать. Внизу вы можете заметить отзывы которые написаны лично мошенниками! Сами же мы отзыв оставить не сможем т.к он будет доступен после модерации.. но никто его и модерировать не будет) ведь положительные мнения уже есть, зачем кому то ваше ( отрицательное ) Ниже нажимаем кнопку получения решения - без какого либо ввода данных меня отправляет на другу страницу и это говорит о том, что регистрации и личного кабинета здесь нет. Вы можете зайти напрямую ничего не делая lifecentor.com/kashpay/3/. 

 

2017-06-19 13_51_51-Поиск платяжа.png

 

И у каждого будет вот такое сообщение. Только за что они будут вам платить?) получается что просто так! ведь кэшбэк выдается если вы что-то покупаете и вы должны доказать, что вы это покупали.. но я лично покупки в интернете вообще не делаю, а значит это всё лохотрон

 

2017-06-19 13_53_24-Поиск платяжа.png

 

В итоге с меня требуют 64 рубля. И если я их отправлю то мошенники мне взамен фигу только покажут)) т.к вся эта схема и сделана, чтобы с каждого забрать по 64 рубля, потом под шумок создать другой лохотрон и продолжать кидать наивных новичков. Не тратьте деньги и время на подобные сайты! жду ваши отзывы о Cashback Service Voise

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...