Перейти к содержанию
Proxy

В сеть утекли новые видео геймплея мультиплеера Call of Duty: WW2 с E3 2017


K15

Рекомендуемые сообщения

149744300380142527.jpg

 

Различные источники опубликовали свои записи геймплея в сетевой игре Call of Duty: WWII общей длиной более получаса. По данным были представлены две карты. Одна располагается в заснеженных лесах, а вторая представляет собой поселение на берегу моря.

В Call of Duty: WWII будет несколько режимов сетевой игры, включая удержание контрольных точек и постепенный захват вражеской территории с различными целями. Как стало известно последний режим является новым для серии, и будет основан на реальных боях, которые имели место во Второй мировой войне.

 

149744304846838577.jpg

 

По данным разработчики Call of Duty: WWII собираются разделить игроков на дивизии, которые будут иметь различные знаки отличия и другие особенности. Перед боем все геймеры будут появляться в особом социальном месте, где смогут общаться друг с другом и приобретать новые предметы обмундирования.

Call of Duty: WWII от студии Sledgehammer Games является шутером от первого лица про Вторую мировую войну. Разработчики отказались от регенерации здоровья и добавили систему отряда, в котором каждый солдат отвечает за свою задачу: лечение, боеприпасы, разведка и так далее. Релиз игры должен состояться 3 ноября на PC, PS4 и Xbox One.

 

 

 

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Играл на ЗБТ. Знаете что хочется сказать? Разрабы! Покупайте это шлак сами и играйте сами... А все ДЛС засуньте себе туда же, откуда вы господа, достали эту игру...

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

Колда она и Африке колда. Хоть я и люблю эту серию, однако все как обычно деревянная стрельба, баги, глюки и т.д....вообщем на любителя, какпо мне батла сейчас круче имхо.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...