Перейти к содержанию
Proxy

Частный инструктор по вождению (автоинструктор)


Bob1

Рекомендуемые сообщения

Частный инструктор по вождению.png

 

Частный инструктор по вождению (автоинструктор)

Ежегодно число владельцев автомобилей в современном мире стремительно возрастает и личное авто уже давно не есть предметом роскоши, а всего-навсего один из способов передвижения. Весь рынок засеян предложениями о продаже поддержанных автомобилей по весьма доступным для стандартного работника среднего звена ценам. В связи с этим актуальность и востребованность профессии частный автоинструктор стремительно возрастает.
Все что Вам необходимо для старта это безупречное знание ПДД, наличие водительского удостоверения и само собой достаточный опыт и навыки вождения. Личный автомобиль иметь не обязательно поскольку обучать вы будете непосредственно на автомобиле клиента.

    
Почему клиент должен воспользоваться Вашими услугами, а не услугами автошколы:

  • Индивидуальность обучения
  • Максимальный результат в кротчайшие сроки
  • Обучение всем азам вождения на личном автомобиле

 

Опытный автоинструктор просит за свой труд от 500 до 1000 рублей за час обучения (6-12 $ США). Вам же на первых парах будет достаточно 200-300 рублей.

Прежде чем преступить к размещению объявления о предоставлении услуг частного автоинструктора следует спланировать четкий план по развитию своего бизнеса, составить уникальную программу(методику) обучения, проанализировать рынок оказания услуг в данной отрасли в вашем Регионе и выставить свою тарификацию за час обучения не превышающую стоимости конкурентов, а на первых парах даже внушительно уступающую ей.

Теперь Вы готовы приступать к работе. Благодаря низкой стоимости услуги и высокого спроса Вы с легкость сможете найти своих клиентов, вернее при должном уровне продвижения рекламы они сами Вас найдут.

Набив клиентуру и заработав авторитет можно подавать документы на оформление сертификата автоинструктора и удваивать, а то и утраивать тариф на оказание услуги.

Главное помнить, что получить деньги за проделанную работу бесспорно важно, но качественно обучить человека вождению в данной профессии не менее важная задача!

 

Читайте так же статью: Выездная диагностика авто перед покупкой - Классная бизнес идея:)

Ссылка на комментарий

Неплохая идея для тех у кого есть права и огромный опыт. Не для всех это подойдёт и мне кажется сложно будет стартовать т.к все хотят в специализированных автошколах обучаться, а не у какого то дедка 

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Я бы лучше пошла в автошколу! Ведь там есть хоть какие-то гарантии, а какие они у частников? Там ведь и договор и лицензия на обучение и куча всяких бумаг нужна! А иначе можно и друга попросить научить, чего уж там!

Ссылка на комментарий

В 1997 году я будучи солдатом срочной службы решил жизнь свою посвятить армии-прослужив полтора года отправился в Котовск  Одесской обл. в учебку прапорщиков.Там обучали вождению автомобиля. За 5.5 месяцев человек с нуля - даже не имея водительского удостоверения ; выходил инструктором по вождению автомобилей категории B C D E.Сейчас я считаю что автомобиль нужен либо для того чтобы зарабатывать денюжку или если Вы ВИП чиновник- для статуса.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, MariyaK сказал:

Если инструктор с большим опытом вождения, так еще и со своей машиной вообще мед! Выгода и удовольствие

Главное получить лицензию и разрешение на обучение и выдачу сертифигата, чтобы в ГАИ потом приняли экзамен без проблем!

Ссылка на комментарий
В 20.06.2017 в 17:27, Efir сказал:

Неплохая идея для тех у кого есть права и огромный опыт. Не для всех это подойдёт и мне кажется сложно будет стартовать т.к все хотят в специализированных автошколах обучаться, а не у какого то дедка 

Вот и неправда! очень многие чувствуют себя очень неуверенно после окончания автошколы. и если у таких людей нет друзей или родственников, готовых "покататься" с ними, они с удовольствием воспользуются услугами частного инструктора6 тем более за 300 руб в час! почти все мои знакомые это делали

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...