Перейти к содержанию
Proxy

Установка программного обеспечения на дому, настройка компьютера


Bob1

Рекомендуемые сообщения

настройка компьютера.png

 

Очень прибыльная идея бизнеса с нуляоказание услуг по установке Лицензионного Windows и обслуживанию компьютеров на дому (скорая компьютерная помощь). В 2017 году практически в каждом доме стоит пк или ноутбук который в 80% случаях работает на операционной системе от Microsoft Виндоус. Каждый день на устройствах слетает Windows, появляются глюки, заканчивается лицензия, завелся вирус и т.д. Вот им мы и будем помогать, естественно за деньги.

 

Прежде чем приступить к работе Вам необходимо подготовиться, изучить рынок оказания услуги скорая компьютерная помощь в городе, узнать расценки. В плоть до того что звоните конкурентам и узнавайте сколько стоит та или иная услуга. В зависимости от того на сколько высококвалифицированным специалистом вы являетесь- определитесь с перечнем услуг оказываемых вами. Это может быть банальная переустановка Виндоус , драйверов и программ , а может быть и полная диагностика пк, замена термопасты в ноутбуках  и комплектующих. Первый случай подойдет для каждого, а вот второй требует высокий уровень теоретических познаний в плане железа и не малой практики.

 

Для старта вам понадобится:

Старт бизнеса.png

- Лицензионные диски с ос WIndows 10,7,8 -что закажет клиент , естественно оплачивает покупку лицензии заказчик.
- загрузочная флешка с бесплатными программами (антивирусы, скайп, драйвера-желательно и онлайн и офлайн самые свежие сборки) и т.д.
- Наличие собственного ПК с выходом в интернет
- желание работать и зарабатывать
-некоторые навыки (поройтесь в интернете, изучите данную тему, попрактикуйтесь на своем пк).

Когда будете готовы, определитесь с ценой за оказанные вами услуги по настройка компьютера, размещайте в интернете объявление и в бой. Главное делать работу качественно и до конца, клиент должен остаться под хорошим впечатлением и передать своим друзьям, знакомым, родственникам, что он знает хорошего специалиста и порекомендовать им Ваши услуги скорой компьютерной помощи.

Ссылка на комментарий

Вот этот способ сейчас актуален для молодежи) я в шоке сколько берётся за переустановку одной лишь винды! не говоря уже о поломках. Если разбираетесь в компьютерах то это реальная идея и самораскручиваемая за счет родственников и знакомых

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Не всегда это прибыльно, могут так наколоть с оплатой, или еще чего похуже! У меня знакомый так подрабатывал, пока не обвинили в краже какой-то дорогой фигни... Нет уж, лучше сервисы!

Ссылка на комментарий

В этом деле главное четкий персонал, очень стрессо - устойчивый. Как сейчас "делают вид" что исправляют проблему, а на самом деле все устраивается так, чтобы клиент к тебе обратился снова. Важный момент, это разговаривать с клиентом на ЕГО языке, чтобы он тебя понял, а не про синие экраны и объяснения почему он случился, потому что процесс залез не в тот блок памяти и т.д. Что у вируса есть голова, которая запускает  из реестра (как было раньше) тело, которое лежит где то в папках windows. Никому это слушать не интересно. 

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...