Перейти к содержанию
Proxy

Открытие кафе для детей | Стол Current Table


Bob1

Рекомендуемые сообщения

Открытие кафе для детей

Открытие кафе для детей.png
Для создания рабочего персонала нужно нанять администратора, официантов, аниматора, техперсонал, грамотного повара. Развлечение в детском кафе должны быть интересными веселыми яркими и с различным тематическим подходом. Обязательно нужен промоутер, который будет работать в радиусе детского кафе. В детское меню должно входить напитки, большой ассортимент сладостей и, конечно, горячие закуски. Рекламу нужно подавать очень на высоком уровне так, как профессиональный ход одна из составляющих успешного развития бизнеса.

Для открытия кафе нужно сделать разрешение СЭС пожарной инспекцией. Получить патент и можно начинать бизнес.

 

Сумма инвестирование – 1 млн руб.

 

Current Table

Current Table.png

Стол под названием Current Table выглядит как столешница с солнечной батареей на простых ножках.

Если поставить Current Table к окну на ту сторону дома где светит солнце, то за целый день вы можете зарядить от этого стола один или несколько гаджетов (например, айфоны, смартфоны). Энергии из розетки не потребуется. Плюсы этого бизнеса сэкономить на электричестве, и не навредить экологии и для здоровья полезно посидеть на солнышке.

 

Минусы, эта бизнес-идея актуальна для более солнечных жарких регионов. Сами посудите одно дело заряжать свой телефончик экологично безопасно (от самой энергии Солнца – вы только представьте!), а другое дело – зарядить его простым примитивным методом – с помощью розетки. Ещё не устали?

 

Столик Current Table имеет ряд преимуществ среди обычных столов первое более функционален повышенная износостойкость красивый дизайн. вы только сами подумайте в XXI веке приобрести Current Table это не только выгодно, но и по-настоящему круто! Размер инвестиций 10 тыс. руб. Тем самым вы будете чувствовать себя более уверенно так, как шагать в ногу со временем это актуально.

Ссылка на комментарий
В 20.06.2017 в 17:20, Efir сказал:

Идея хорошая, хотя сейчас дети продвинутые

 

Этим и стоит детей завлекать, можно открыть к примеру игровое кафе, где дети будут и общаться и играть в игры компьютерные и я сейчас не о компьютерном клубе, а именно кафе + игры

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

У нас в городе много развлечений для детей, но детского кафе пока не придумали! Считаю лучше открыть семейное кафе! Потому как если у вас будут дети только, то это больше на садик похоже!

Ссылка на комментарий

Классная идея, детям от 3 и до 10, а может и некоторым взрослым, я думаю, по душе такая тематика. Да и вообще яркий дизайн привлекает детей, а если еще и конкурсы организуем!

Ссылка на комментарий
2 часа назад, MariyaK сказал:

Классная идея, детям от 3 и до 10, а может и некоторым взрослым, я думаю, по душе такая тематика. Да и вообще яркий дизайн привлекает детей, а если еще и конкурсы организуем!

А можно и постарше, лабиринты всякие, маскарады, просто игры! Дети сейчас пробвинутые, так что кучу всего можно придумать! Главное яркость и индивидуальность!

Ссылка на комментарий

Открыть кафе для детей это хорошая затея.Многие детки любят сладкое ,поэтому сделать меню с  кучей всяких десертов и коктейлей ))уверенна ,это им понравится

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...