Перейти к содержанию
Proxy

Фонд Sotka Found - социальное движение и Алексей Миляев Отзывы


Рекомендуемые сообщения

Попался мне на глаза очередной Фонд Sotka Found. Автор этого лохотрона некий Алексей Миляев.. 100% данные левые как и фото и всё было украдено в интернете. Всё это предложение происходит на сайте sotkafound.ru.com и полное название у него Социальное движение взаимной помощи. Поддержка от простых людей, это будущее. В интернете уже сотни подобных фондов и не один из них не платит деньги! все разводят - хоть и на копейки, но всё же.. Вверху пишут, что сегодня выплатили уже больше 2 млн рублей.. хотя ему отроду не более недели.

 

2017-06-19 23_57_16-Официальная страница фонда.png

 

Вся статистика накрученная - пишут, что были переводы за последние 2 месяца.. но сайта тогда еще не существовало. Еще ниже пишется, что для моего региона выделено 4 000 000 рублей, всё это делается путём определения нашего IP.. для каждого региона в реале одна и та же суммы. Заполнение анкеты и опрос там без какого либо ввода данных и нажатий.. всё решает лишь кнопка которая перенаправляет нас на другую страницу сайта.. а это говорит лишь о том, что регистрации нет, нет никакого заполнения анкеты и личного кабинета.. значит и заработка быть не может! После нажатия кнопки получения помощи там кроме текста и GIF картинки вообще ничего нет.. Дальше показывают имена людей которые нам начисляют деньги - работает обычный скрипт вывода информации на экран - это не деньги, а просто цифры. 

 

2017-06-20 00_01_49-Внести вклад в фонд.png

 

В итоге они требуют с нас деньги.. не советую ничего им отправлять, ведь это мошенники и ничего взамен они вам не дадут. Не тратьте деньги и время на подобные сайты! жду ваши отзывы о sotkafound

 

Читайте так же о фонде lesrayonsdubien-france.ru они тоже разводят людей..

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...