Перейти к содержанию
Proxy

Заблуждения о рынке Форекс


Рекомендуемые сообщения

Заблуждения о рынке Форекс.png

 

Сейчас много людей интересуется Форексом, но как показывает опыт, большинство трейдеров терпят неудачу. Следовательно, лишь немногие, в конечном итоге, имеют хороший доход от торговли на рынке Форекс. Наша задача, как начинающего трейдера, понять, почему так много людей терпят неудачу, и что нужно сделать, чтобы не стать частью их большой компании.

 

Несколько интересных ошибок, допускаемых трейдерами:

В поисках магического решения

Много людей, приходящих на Форекс хотят зарабатывать много денег, причем сразу. Они ищут всякие индикаторы, советники, которые будут давать 100% результат. Благодаря интернет-рекламе можно найти много таких, но большинство из них чистого рода мошенничество. На Форекс, как и в других профессиях, ничего не дается мгновенно, чтобы получить прибыль вам нужно хорошенько потрудиться. Существует много хороших индикаторов, но ни один из них не даст вам 100% успешных сигналов. Таким образом, единственное, что остается делать — это изучать, практиковаться на демо-счетах и только после этого приступать к реальной торговле. Смиритесь с тем, что на этом пути будут неудачи, главное — чтобы они не повлияли на ваш настрой.

Отсутствие самосознания

Торговля на Форекс может быть очень эмоциональной и тяжелой психологически. Особенно при осуществлении нескольких первых сделок неудачно. После этого включается страх потерять все остальные деньги. Вам нужно контролировать свои мысли и эмоции, ибо отсутствие контроля будет вредным для дальнейшего развития. У вас должен быть хороший и оптимизированный план, который нужно выполнять, несмотря на эмоции.

Неправильные представления об образовании

Вы не должны инвестировать свои заработанные деньги в Форекс без обширных исследований в этой области. Для успешной торговли вам необходимо одинаково хорошо понимать как технический анализ, так и фундаментальный. Образование Форекс трейдера никогда не заканчивается.

Форекс ничем не проще таких профессий как врач и юрист. Вы же не пойдете проводить операцию пациенту без нужного образования. То же самое и здесь, узнайте как можно больше, прежде чем рисковать своими средствами.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...