Перейти к содержанию
Proxy

Честные деньги 2017, Онлайн марафон, Светлана Карташова и SEO-Grand Отзывы


Рекомендуемые сообщения

Всем привет. В этой теме опять поговорим о системе Честные деньги 2017.. В прошлой теме я уже писал о marafons-2017.ru и других сайтах - некоторые из них уже не работоспособны. Система называется "Онлайн марафон" или как больше кинуть людей используя минимум усилий. Предложение поступает уже на двух сайтах marafon-17.ru и mys-jobs.ru. Автор этого лохотрона некая Светлана Карташова. Если перейти на ютуб, то видим, что дизлайки ставить нельзя.. комментарии она удаляет. Если бы все это было правдой, то не скрывались бы так:) Обещают нам в этом марафоне от 7 000 рублей в день. Чуть ниже идут поддельные выплаты и отзывы людей которые никак не относятся к этому лохотрону.

 

На сайте marafon-17 нам предлагает купить участие в марафоне

 

2017-06-21 11_33_45-Честные деньги - Онлайн марафон!.png

 

Но если зайти на сайт mys-jobs, то там можно перейти на тот лохотрон и бесплатно! по сути вы бы купили ссылку на другой её лохотрон! ведь все 3 сайта это ЛОХОТРОНЫ. На этом сайте есть её данные [email protected] и vk.com/id54276620 страничка новая, создана лишь для того, чтобы вас кинуть! не смотрите на то, что у неё 1 000 друзей - все они накрученные, ведь страницу она создала 7 июня и это легко проверяется - пройдите в самый конец стены! А предлагает она нам сервис seo-grande.ru - Качественное SEO продвижение Платформа с автоматическими алгоритмами SEO продвижения ваших проектов! Такие платформы действительно существуют, но заработать на них можно лишь копейки.. 

 

2017-06-21 11_39_30-Seo-grande.ru — отзывы о сайте, обсуждение и комментарии, похожие сайты, рейтинг.png

 

Сайту всего 2 недели, а внизу они пишут, что работают с 2014 года! обман за обманом и не понятно как можно поверить в такой лохотрон!

 

2017-06-21 11_40_32-SEO-Grand.png

 

Дальше нам предлагают купить паке услуг.. еще раз повторяю - не существует такого заработка и никогда не будет! не тратьте свои деньги и время на подобные лохотроны! жду ваши отзывы о seo-grande

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...