Перейти к содержанию
Proxy

Финансовый Робот - EasyMoney v.2.5 Отзывы


Рекомендуемые сообщения

В этой теме поговорим о Финансовом агрегаторе - EasyMoney v.2.5 с помощью которого нам предлагают зарабатывать от 30 000 рублей в день, якобы нужно запустить агрегатор и можем моментально выводить деньги. Все эти обещания происходят на сайтах

1. coll25.ru coll25.ru/user280974151/ ) уже не работает!

2. robotmoney25.ru ( robotmoney25.ru/user280974151/ ) почта мошенников [email protected] - обновлено 5 августа 2017 года.

 

Дальше мне пишут, что мой доступ оплачен на сумму в 25 000 рублей... только вот как он может быть оплачен если они даже не знают кто я, а я не знаю кто они)) Якобы я один из 30 человек которым просто так дадут деньги, только вот в суровой реальности деньги не раздают и каждый рубль нужно заработать или трудом или умом. 

 

2017-06-21 14_45_52-EasyMoney v.2.5.png

 

Для их нормально что у меня номер карты "1" и они меня отправляют на следующую страницу.. с картой разобрались - эти данные никуда не идут, значит и отправлять нам деньги не собираются.

 

2017-06-21 14_47_02-EasyMoney v.2.5.png

 

В итоге с нас требуют 85 рублей и естественно если мы их отправим то взамен не получим! ведь чтобы получить даже 1 руб - нужно хоть что-то сделать, а не вписать "1" туда где нужно вписать номер карты и получить 25 000 рублей из неоткуда! со своего кармана никто и никогда не платит! Жду ваши отзывы об этих лохотронах!

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Прислали мне очередной лохотрон на почту - robotmoney25.ru/user280974151/

Название осталось прежним - EasyMoney v2.5

Это якобы система автодохода от 30000 рублей в день

Вот почта мошенников [email protected]

Жду ваши отзывы об этом лохотроне!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...