Перейти к содержанию
Proxy

Сдавай свой ip в аренду - IP-Host Отзывы


Рекомендуемые сообщения

В этой теме поговорим о лохотроне IP-Host. Тут нам предлагают сдавать свой IP в аренду и зарабатывать на этом деньги. Вот жаль только то, что такого заработка вообще не существует. Обещают нам от 8 000 рублей в день. Вот сайт на котором нас будут разводить на деньги ip-host17.ru. Там вверху показано куча арендаторов, айпи и выплаты.. только вот сайту отроду не больше недели и они не могли так быстро раскрутиться! в поиске даже ничего нет толком об этом сайте) разве что отрицательные отзывы... зато на самом сайте отзывы положительные.. только вот от людей которые никогда не слышали о данном лохотроне т.к их имена и фото украли в социальных сетях) и если найти этих людей. то они буду в шоке..

 

Сами же мы комментарий свой оставить не сможем! хотя бы потому-что там нет системы комментариев - попробуйте нажать кнопку отправки без ввода сообщения и вам напишут, что комментарий появится на сайте)) но какой комментарий если мы ничего не писали?) всё это говорит об обмане, ведь там прорисованные поля + скрипт который выдает вам сообщение после того, как вы нажмете на кнопку.. больше там ничего нет! Тоже самое и с кнопкой поиска арендаторов - ничего не вводите и всё равно попадете на другу страницу.. нет никакого поиска, вас просто отправляет на страницу с заранее заготовленной информацией. Дальше вообще смешно - ведь начинает крутиться GIF анимация) и странно, что в это после такого можно поверить.. так кроме текста и картинки вообще ничего.. а не забыл - есть скрипт который переносит вас на другую страницу))) за 10 секунд заработано 9200 рублей.. откуда эти деньги? чтобы был заработок - должны быть рекламодатели, а здесь их быть не может! 

 

2017-06-21 15_03_22-IP-Host.png

 

В итоге с нас требуют деньги.. не тратьте время на подобные сайты! если вы отправите эти 80 рублей - они летят прямо на кошелёк мошенникам, а они в свою очередь вам взамен ничего не дают! жду ваши отзывы о ip-host

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...