Перейти к содержанию
Proxy

Индивидуальный онлайн-трейдинг на рынке Форекс – свобода и независимость


Рекомендуемые сообщения

Индивидуальный онлайн-трейдинг на рынке Форекс – свобода и независимость

Индивидуальный онлайн-трейдинг.png

Торговля по сети Интернет на валютной бирже форекс благодаря своей высокой ликвидности позволяет небольшим инвесторам зарабатывать при помощи инвестиционных рычагов наравне с огромными корпорациями и крупными хеджинговыми фондами. Являясь индивидуальным трейдером, такой участник торгов ограничен в размерах инвестиций, что позволяет ему никогда не конкурировать с международными мегамонстрами, ворочающими миллиардами долларов. Здесь индивидуальный инвестор, в отличие от небольших рынков, которые легко поддаются манипулированию институциональными игроками, в этом смысле может чувствовать себя в полной безопасности.


Форекс является самым ликвидным и крупнейшим финансовым рынком в мире. Его объем более чем в 3 раза превышает объем рынков акций и фьючерсов вместе взятых! Именно здесь индивидуальный трейдер может торговать бок о бок с профессиональными банкирами и суперкорпорациями, оставаясь при этом в выигрыше, так как у синдикатов нет возможности при таких объемах рынка проводить спекулятивные скупки.

Кроме всего прочего Форекс привлекателен тем, что это самый легкий для трейдинга рынок, так как в большинстве случаев его тренды легко определяемы (80% времени Форекс движется в одном и том же направлении). Трейдер может занять длинную позицию, когда рынок идет вверх, и короткую, когда рынок идет вниз. Так как рынок может идти как вверх, так и вниз, то появляется множество возможностей для трейдинга, давая участнику торгов шанс заработать даже тогда, когда он недооценил рынок.

И что самое интересное, все это вы можете делать не выходя из дома или офиса при помощи своего компьютера. Можно даже выбрать свое «рабочее» время! У рынка Форекс нет центрального места функционирования, и он работает 24 часа в сутки! Благодаря высокому спросу со стороны международных коммерческих предприятий и центральных банков валюту продают и покупают круглосуточно, не смотря на временные зоны в разных странах мира. Вы можете сами выбирать когда работать!

Такая гибкость предоставляет вам независимость и свободу в выборе стиля жизни и размера заработка. Вот почему многие люди уже сейчас смотрят на работу на рынке Форекс как на основной источник дохода.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...