Перейти к содержанию
Proxy

Бизнес идея — создание интернет магазина


Bob1

Рекомендуемые сообщения

Интернет магазин.png

 

Интернет магазин, как много мы слышали об этом, но даже не представляли всю мощь этой бизнес идеи. Мы смотрели, как сотни интернет магазинов начинали свое дело и продвигались, а сами сидели и ждали. Возможно, вы просто не знали, как это сделать или не догадывались о прибыли. Но одно я знаю точно! С каждым днем мы упускаем шанс стать успешным владельцем интернет магазина.

Наверно вы задались вопросом: Как я могу создать интернет магазин, да чтобы он еще и приносил доход? Некоторые подумали о том, какой товар продавать. И только самая малость спросила у себя: И что будет в моем интернет магазине нового? Их ведь уже столько!

Я постараюсь ответить на все вопросы, которые у вас возникают.

 

Понятие интернет магазина

Понятие.png

Для тех, кто еще не в курсе, что такое интернет магазин. Я раскрою данный секрет. Интернет магазин представляет собой электронный каталог товаров, где вы можете выбрать любой товар, сравнить его с другим товаром, узнать цену, увидеть сам товар (на картинке) и совершить заказ товара, который в течение месяца уже будет у вас.

P.S. Длительность доставки товара зависит в прямом случае от места вашего проживание и дальности вашего проживания от склада.

 

Идея бизнеса

Идея.png

Теперь поговорим о деле. Сама идея создания интернет магазина включает в себя очень много процедур.

 

Это создание самого сайта, где будут находиться ваши описания товара. (К счастью для нас имеется множество сервисом по созданию интернет магазина, и не стоит париться об этом. Также много сервисов бесплатных.)
Получение документа, свидетельствующего о том, что вы являетесь налогоплатежником и то, что ваш вид бизнеса официально зарегистрирован.
Продумывание вашего индивидуального бренда (можно заказать на Фрилансе)
Создание товаров или договоренность с различными фирмами, которые будут поставлять вам товары для их продажи.
И наконец, сама реализация продукта, правда не стоит упускать из вида продвижение вашего магазина.
 

Преимущества данного вида бизнеса

Преимущества.png

Мы сказали об основных процедурах, но сам список процедур может вас сразу оттолкнуть от этой идеи и чтобы такого не произошло я опишу все преимущества и докажу, что сейчас еще есть время создать свой интернет магазин.

 

Первое преимущество заключается в том, что еще не все знают все секреты работы с интернет магазином
Не все ниши заняты
Все больше людей покупают товары в интернет магазинах
Можно создать региональный или городской интернет магазин
Появляются все больше бесплатных сервисов для ваших магазинов
Создать свой интернет магазин можно в несколько кликов, осталось только найти товар.
Ежедневный оборот денег среди всех интернет магазинов рунета составляет около 1 млн рублей и с каждым днем этот барьер становится все выше и выше.
 

Советы по построению бизнеса:

Советы.png

В первую очередь вам необходимо найти поставщиков товаров. Если вы не можете таковых найти, то вам помогут данные сервисы, где вы можете договориться о партнерстве.

 

Затем вам необходимо создать свой магазин и продумать свой личный бренд, чтобы выделяться из толпы. И самое главное необходимо доказать всем, что вы представляете отличный магазин, где все привезут вовремя и не будет абсолютно никаких проблем! И главное не забудьте создать свое уникальное торговое предложение, которое сразит всех клиентов наповал!

Удачи вам в бизнесе!

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Bob1 сказал:

В первую очередь вам необходимо найти поставщиков товаров

 

Без этого конечно никуда

9 часов назад, Bob1 сказал:

Не все ниши заняты

 

Ниши можно искать например в Америке и у нас реализовывать

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
В 22.06.2017 в 15:00, Bob1 сказал:

В первую очередь вам необходимо найти поставщиков товаров. Если вы не можете таковых найти, то вам помогут данные сервисы, где вы можете договориться о партнерстве.

О каких сервисах идет речь? подскажите, пожалуйста! У меня есть интересная идея магазина, но я не смогла найти поставщика, поставщик находится в Узбекистане

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...