Перейти к содержанию
Proxy

Бизнес идея — создание интернет магазина


Bob1

Рекомендуемые сообщения

В 08.08.2017 в 15:12, Milana2016 сказал:

Остается придумать ,что можно продавать в своем интернет-магазине и можно смело его создавать ))

У вас есть какие-нибудь идеи?) Я хотел бы создать магазин продажи спортивной атрибутики, но не знаю как обстоят дела в данной сфере.

Ссылка на комментарий
В 23.06.2017 в 00:01, FeDddor сказал:

 

Без этого конечно никуда

 

Ниши можно искать например в Америке и у нас реализовывать

для начала нужно определиться с видом предоставляемых услуг и товаром потом создать сайт

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Качественная статья, но нужно иметь голову на плечах или толстый кошелек. Так-как самое важное спрос и раскрутку твоего интернет магазина ну и как по мне очень важен дизайн твоего интернет магазина. Если дизайн плохой то лично мне доверия магазин и радость на нем покупки не составляет.

Ссылка на комментарий

Интернет магазин хорош тем, что продавать можно всё, что угодно. При чём, без риска зайти в убыток, за исключением уже потраченного на товар. Важна лишь репутация и честность со скоростью доставки. Многие известные фирмы так начинали, отличная идея. Важно лишь подобрать правильного партнёра, который согласен делегировать власть и ответственность настолько же, насколько и вы сами. Важно лишь делегировать поровну. В одиночку сложно, а с партнёром система наладится быстро и стабильность работы сработает в плюс. Довольно безрисковое и прибыльное дело.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...