Перейти к содержанию
Proxy

Sysfine - Международная система финансовой взаимопомощи Отзывы.


Рекомендуемые сообщения

Очередной лохотрон который называется Международная система финансовой взаимопомощи. Весь развод на деньги происходит на сайте sysfine.ru. Якобы мы можем помогать другим и получать помощь сами. И прямо сейчас мы можем получить 4 000 рублей от 50 разных участников с этого сайта. И помощь будет оказана в течении 2 минут после входа в личный кабинет. Не понятно как можно в такой бред поверить)) будто где то сидит 50 глупцов которые каждому раздают деньги, тем более не малые если они всем подряд их раздают.. Дальше пишут, что проект посещает ежедневно более 17 000 участников.. вот только в реальности сайт новый и там гостей то не больше 1000 заходит, а те, кто пройдут регистрацию просто теряют свои деньги. 

 

2017-06-22 19_13_56-Международная система финансовой взаимопомощи.png

 

Вся статистика накрученная... ведь сайту отроду всего 4 дня..

 

2017-06-22 19_15_45-Sysfine.ru — отзывы о сайте, обсуждение и комментарии, похожие сайты, рейтинг, с.png

 

кстати подобные сайты появляются каждый день и чаще всего мошенники делают рассылки на почты. Давайте нажмем на кнопку бронирования ячейки и начинают идти переводы.. только вот в самом деле это никакие не переводы, а заранее заготовленный текст который выводится при помощи скрипта.. и не более того..

 

2017-06-22 19_17_31-Финансовая взаимопомощь_ 4000 рублей в день.png

 

Как видите - в итоге с нас требуют деньги, это якобы финансовая помощь) действительно есть подобные сайты - где ты отправляешь деньги, потом тебе, но здесь всё по другому и мошенники допустили много ошибок.. которые легко проверяются! не советую тратить время и деньги на подобные сайты! жду ваши отзывы о sysfine.ru

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...