Перейти к содержанию
Proxy

>>СОЗДАЛ ИГРУ С ВЫВОДОМ, НУЖНЫ ЛЮДИ В КОМАНДУ! ЗАРАБОТОК НА ВЫГОДНЫХ УСЛОВИЯХ!


AndriyVP

Рекомендуемые сообщения

Привет, Друзья!

У меня есть для Вас предложение, так как я открыл свою игру с выводом. Нужны люди в команду, могу предложить хорошие условия за приглашение рефералов, и Вы сможете прирастить свои доходы довольно быстро!

Вкладывать ничего не нужно, проходите регистрацию и зарабатываете на партнерке игры!

Вот игра - http://blogger-money.ru

Здесь реферальные начисления (30%) идут сразу на вывод, поэтому можете зарабатывать и моментально выводить деньги - 30% с пополнения людей которых ви пригласите!

Пример:

Если человек зарегистрирован под вас (ваш реферал Сергей), пополнит свой баланс на 1000 рублей (100 000 серебра), вы получите 30% от пополнения, то есть 300 рублей (30 000 серебра) на свой баланс для выплат! И вы можете сразу заказать выплату на свой кошелек! Все просто, смотрите ниже как можно приглашать рефералов!

Игра работает качественно и без багов, поэтому приглашаю. Также в игре найдете статью, как можно приглашать рефералов!

Если возникнут вопросы пишите в комментариях!

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Bob1 сказал:

 

А игра как то развиваться будет кроме этого способа?

 

 

Хороший вопрос) а то если звать людей нужно быть уверенным в том, что игра не соскамится быстро

Ссылка на комментарий
В 22.06.2017 в 23:24, Bob1 сказал:

А игра как то развиваться будет кроме этого способа?

Можете зарабатывать на своих вложениях, но на рефералке что идет сразу на выплаты, можно намного больше зарабатывать

Ссылка на комментарий
В 22.06.2017 в 23:34, forumMm сказал:

 

Хороший вопрос) а то если звать людей нужно быть уверенным в том, что игра не соскамится быстро

Рефералка идет сразу на выплаты, поэтому вы моментально будете выводить, а если люди будут активно расти то игра не закроется

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...