Перейти к содержанию
Proxy

Рекомендуемые сообщения

Я не админ и не владелец проекта. Вся информация взята с сайта проекта.

Старт проекта 22.06.2017

15c5017ccd603ee4159bdd8ff7580120.gif

Perfect Finance это инвестиционная платформа, которая имеет долгосрочные планы.

Легенда проекта
 
«Perfect Finance — это компания для инвестирования. Долгосрочные инвестиционные пакеты. Мы не хотим вас вводить в заблуждение предлагая бешенные проценты на короткий период времени, с нами вы можете быть уверены что вы будите получать дивиденды в течении многих лет. С чего формируется наша прибыль? Всё просто! Мы вкладываем финансы в акции надёжных компаний, а так же в драгоценные металлы. Мы всегда следим и мониторим рынок инвестиций, поэтому выбираем именно ту отрасль которая на данный момент является самой прибыльной. Формируя портфель инвестора из нескольких направлений мы тем самым обеспечиваем вам стабильный доход без риска. Каждый месяц (до 25 числа) будет формироваться отчет о наших торгово-финансовых операциях и производится рассылка на ваши электронные почты о проделанной работе. Присоединяйтесь к нашей компании заработайте на мечту!!!»


Я ХОЧУ СДЕЛАТЬ ВКЛАД, ЧТО МНЕ НУЖНО ДЕЛАТЬ? КАКИМ ОБРАЗОМ БУДЕТ НАЧИСЛЯТЬСЯ ПРИБЫЛЬ?
Чтобы сделать вклад в проект, Вы должны стать участником проекта, для этого пройдите простейшую процедуру регистрации. 
Прибыль начисляется через 24 часа, с момента открытия вклада.


СКОЛЬКО Я МОГУ ДЕЛАТЬ ВКЛАДОВ? КАКОЕ КОЛИЧЕСТВО АККАУНТОВ В СИСТЕМЕ МОЖЕТ СОЗДАТЬ КАЖДЫЙ ИНВЕСТОР?
Вы можете сделать неограниченное количество вкладов на сумму от 100.00 до 300000.00 руб. Каждый вклад будет считаться отдельным. 
А вот аккаунт у Вас должен быть только один, пожалуйста, не пытайтесь обмануть систему!


С КАКИМИ ПЛАТЁЖНЫМИ СИСТЕМАМИ ВЫ РАБОТАЕТЕ?
Мы работаем с самыми популярными электронными платёжными системами: Payeer, Qiwi, YandexMoney.


КАК ПРОИЗВОДЯТСЯ ВЫПЛАТЫ В ВАШЕЙ СИСТЕМЕ?
На все платёжные системы приём вкладов автомат, выплаты осуществляются инстантом в любое время, то есть моментально.


КАКУЮ МИНИМАЛЬНУЮ СУММУ Я МОГУ ИНВЕСТИРОВАТЬ?
Минимальная сумма, которая Вам понадобится для создания депозита – 100.00р


КАКАЯ МИНИМАЛЬНАЯ СУММА К ВЫВОДУ?
Минимально возможная сумма к выводу в нашей системе установлена в размере — 1.00р


ВОЗМОЖНО ЛИ ЗАРАБОТАТЬ БЕЗ ОТКРЫТИЯ ДЕПОЗИТА?
Да. У нас щедрая двухуровневая партнёрская программа: 7%, 3%. Таким образом, Вы можете зарабатывать и без открытия депозитов.


ЧТО ДЕЛАТЬ, ЕСЛИ Я ЗАБЫЛ СВОЙ ЛОГИН/ПАРОЛЬ?
Свяжитесь с технической поддержкой: , которая работает с 8:00 до 23:00 по МСК.


ВОЗВРАТ ТЕЛА ДЕПОЗИТА ЧЕРЕЗ 30 ДНЕЙ



МАРКЕТИНГ

bf2b03331d490195b6f764706ea68d47.png

 

 

 

РЕГИСТРАЦИЯ



Вклад в проект:
a634ff1fac94a5d7db6213e8f4c8653e.png

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Qweas сказал:

 

Не дурите людей, ни кто обратно денег не вернётся, да ещё и с процентами.

 

 

На играх многие зарабатывают хорошие деньги:) важно уйти вовремя просто. С чего вы взяли что тут людей дурят?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...