Перейти к содержанию
Proxy

internetzatabotok.ru Отзывы. Вы 1000000 посетитель нашего сайта


Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех. В этой теме поговорим о лохотроне internetzatabotok.ru. После входа на сайт нас автоматически перенаправляет на страницу internetzatabotok.ru/winner.html и нам пишут - Вы 1000000 посетитель нашего сайта..  и то, что мы выиграли 250 000 рублей. В самом деле каждый - кто заходит на этот сайт - получит сообщение о выигрыше:) Получается, что каждый пользователь миллионный, ведь так и было задумано, чтобы в итоге каждого развести на деньги. 

 

internetzatabotok.ru.png

 

Как видите - сайту всего 3-4 дня отроду, а в низу они пишут, что работают с 2009 года) оказывается они не то, чтобы 8 лет не работают, так они даже и 8 дней не отработали. Это проверяется с помощью любого анализатора сайтов. 

 

internetzatabotok.png

 

Ну и в итоге с нас требуют 90 рублей для подтверждения личности.. запомните раз и на всегда - для подтверждения личности отправляется что угодно ( данные паспорта или любые документы где есть ваше Фото, ФИО и прописка ) но уж точно не деньги! отправив деньги - они ведь не увидят они на них ваше фото.. Не тратьте деньги и время на подобные сайты! жду ваши отзывы о internetzatabotok.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...