Перейти к содержанию
Proxy

Международный Европейский Фонд по помощи и развитию населения


Рекомендуемые сообщения

На глаза попался мне Международный Европейский Фонд по помощи и развитию населения. Разводят на деньги на сайте worldprosysteme.com/fondpay/1/ - Обещают выплаты по 16 500 рублей каждый день. Дальше пишут, что фонд существует с 1988 года и уже 5 лет работает в странах СНГ. А сайт они решили сейчас создать)) кстати ему еще нет и недели и это проверяется любым анализатором.

 

worldprosysteme.png

 

Так о каких годах работы может идти речь, если на сайте нет ни сертификата и вообще ему отроду 5 дней.. Да еще и системы регистрации нет, личного кабинета нет, данные на этом сайте можно вообще не вводить - жмем кнопку и мы на следующей странице worldprosysteme.com/fondpay/2/  дальше нас автоматически пересылает на 3-ю страницу сайта worldprosysteme.com/fondpay/3/ на которой мы должны открыть свой счет.. но и тут беда - данные опять можно не вводить, а это говорит о том, что они никуда не идут! поля для ввода это не больше чем прорисовка которая никак не связана с базой данных сайта, все эти кнопки ведут вас лишь к потере денег и не более. В итоге нас отправляют на сайт epays.cards который кстати раньше по другому назывался, но так как там куча лохотронов живет то и отзывы о нем не очень, вот они и сменили адрес. 

 

Открыть счет в фонде.png

 

За открытие счета просят 67 рублей, которые с помощью этого сервиса летят прямо на кошелёк мошенников! а они в свою очередь вам ничего не дают, ведь вся цель сайта это сбор денег! с каждого собирают и открывают еще один псевдо фонд.. не тратьте время и деньги на подобные сайты! жду ваши отзывы о worldprosysteme

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...