Перейти к содержанию
Proxy

good-likes.com отзывы. 45 рублей за 1 поставленный лайк


Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех. В этой теме поговорим о good-likes.com - тут нам предлагают получать 45 рублей за 1 поставленный лайк. Для тех, кто не в курсе - такое действие оценивается максимум в 0.50 руб. Не думаю, что нашлись те, кто решили платить в десятки раз больше. Кстати у сайта десятки клонов, на форуме я уже писал сам лично о десятке точно таких же сайтов которые расположены на разных доменах. Например зайдите на like-pay.com - нас перенаправляет на good-likes, а раньше сайт был доступен именно по адресу like-pay! Кстати минимальная сумма для вывода денежных средств тут составляет 5 000 рублей. Еще там обещают заплатить за репост - 500 рублей, не делайте его! ведь вам заблокируют в социальных сетях! За репост никто и никогда не заплатит вам больше рубля.. что уже можно говорить о 500. 

 

2017-04-17 13_19_12-Кабинет пользователя - сервис like-pay.png

 

Как видите - в итоге с нас требую деньги.. если отправите эти 500 рублей, то вам взамен ничего не отправят! это мошенники и такого заработка не существует. Они будут и дальше клонировать сайты т.к большинство новичков еще ведётся. Сами представьте - с 10 человек получить 5 000 рублей чистой прибыли, почему бы не создать лохотрон на другом домене и дальше не разводить?) естественно они будут это делать очень долго! есть такие сайты, которые уже клонируются лет 5, писал уже сотни тем о таких сайтах.. надеюсь хоть кого-то уберегу от потери денег. Вообщем не тратьте время на подобные сайты и оставляйте свои отзывы о good-likes

 

Будьте осторожны! появился еще один лохотрон  likes-lifes.com

  • Лайк 1
  • Мне нравится 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...