Перейти к содержанию
Proxy

Buksdlavseh новый сайт в Системе Активной Рекламы


Рекомендуемые сообщения

B-468.gif

15.06.2017 открылся новый сайт Buksdlavseh. На нём, также, как и на других подобных проектах существует множество способов заработка: это и сёрфинг, и чтение писем, и тесты, и задания, и конкурсы. Будут добавляться и другие способы. 
Рефсистема 2-х уровней.
Выплаты на Payeer и WebMoney от 1 руб.
На данный момент проводится конкурс рекламодателей, что бы добавить количество платных ссылок. Так как сайт ещё очень молод и работы не так уж много. В ближайшей перспективе будут и другие конкурсы.
Кто то может сказать, откуда ты всё знаешь, что там в перспективе. Отвечаю сразу, я являюсь администратором этого сайта. Этот проект у меня первый и поэтому прошу не судить слишком строго, если что то не так делаю. Сам я, так же, как и большинство тех кто посещает данный форум, занимался тем, что сидел и кликал по рекламе на разных буксах. А потом захотелось узнать, что там внутри этих самых буксов и как всё там работает. 
Поэтому приглашаю всех желающих поработать вместе. Ссылка для регистрации http://buksdlavseh.ru/1-reg.html 
Это моя рефссылка. Поясняю сразу, свою ссылку ставлю не от жадности, и не для того,чтобы подобрать рефералов под себя (как мне уже говорили), а просто и Вам рефбек 50% лишним не будет (извините больший не могу поставить, так запрограммировано). Если кому то не хочется регистрироваться по моей ссылке, то пожалуйста заходите http://buksdlavseh.ru
На этом всё. До встречи.
PS: не судите строго, если написано коряво. Ни когда не мог сочинять.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 4 недели спустя...
  • 1 год спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...