Перейти к содержанию
Proxy

Лохотрон MegoMoney и Володя Шестаков - Отзывы


Рекомендуемые сообщения

В этой теме поговорим о лохотроне MegoMoney, автор которой некий Володя Шестаков и о целой схеме мошенничества состоящей из четырёх сайтов. Начнём мы с сайтов mego.scano-info.ru и money.scano-info.ru. Как видите - они оба одинаковых - нам предлагает пассивный доход и говорят - Хватит тратить деньги на матрицы и хайпы)) только вот матрицы по сравнению с ними хотя бы платят деньги.. тут предлагают инвестировать 250 рублей и получать 4 000 рублей.. в сутки)) это же какой процент? то есть хайпы где максимум 50% в день - плохие, а они обещают больше 1000% и норм, мы должны им поверить.. Ниже можно заметить поддельные выплат, которые просто нарисовали.. Мошенник даже вписал свою страницу vk.com/id433351236 которую создал 23 июня - украл фото в социальных сетях и добавил к себе, а для того, чтобы страница выглядела живой - он списал статут, добавил много фото, все настройки и прочее)) надеюсь автор его найдет и по рогам настучит.. Еще ниже поддельные видео отзывы + текстовые отзывы людей которые не разу не слышали о данном лохотроне - все их фото в наглую украли в соц сетях! На обоих сайтах нас отправляют на один и тот же лохотрон только с разными доменными именами - если быть точнее то вот эти ссылки - paydray.ru и earn-send.ru оба эти сайта одинаковые.. а все 4 сайта созданы одним и тем же человеком. Называется эта система Mego Money - тут предлагают простой и гарантированный заработок.. 

 

MegoMoney.png

 

Вся статистика полная лажа) ведь сайте отроду пару дней и таких цифр еще не могло быть, они просто были изначально вписаны после создания сайта. 

 

2017-06-26 16_42_57-Открытие цикла MegoMoney.png

 

Открытие цикла стоит 250 рублей. Эти деньги отправляются прямо на кошелёк мошенникам.. вам взамен ничего не даётся, ведь вся схема построена только для того, чтобы забрать ваши 250 рублей. Не тратьте деньги и время на подобные сайты. Жду ваши отзывы о МегоМани

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...