Перейти к содержанию
Proxy

Лохотрон AutoPush Service - 7 000 рублей в день нажимая одну кнопку. Отзывы


Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех. В этой теме поговорим о лохотроне AutoPush Service на котором предлагают зарабатывать нажимая на одну кнопку.. что уже говорит о мошенничестве. ведь такого заработка не существует) даже для того, чтобы заработать 0.05 рублей - одного клика не всегда достаточно, а здесь таким способом предлагают зарабатывать от 7 000 рублей в день. Разводят они на сайте nev.autopushservic.ru или по этой ссылке autopushservic.ru - разницы никакой нет. Причем эти 7 000 рублей они обещают за 15 минут работы в день.. то есть если хитрить и работать с разных IP можно стать миллионером, а такого не бывает в интернете)) Хочу обратить ваше внимание на отзывы от пользователей.. ведь эти люди даже не знают об данном сервисе т.к их фото взяли с социальных сетей, а сам отзыв написали от себя. Выплаты там нарисованные, в разделе партнеров нет не одного их реального партнера, просто скопировали логотипы и вставили. Если пробить эти компании то естественно они не будут сотрудничать с лохотроном которому отроду то пару дней. Для входа на следующую страницу вам понадобится 3 символа в одно поле.. и это опять же говори о мошенничестве т.к на нормальных сайтах вход минимум с 6 символов, а на сайтах где крутятся деньги - минимум подтверждение по электронной почте. Здесь этого нет, и денег значит тоже быть не может, ведь если мы случайно выйдем с кабинета, то любой другой человек сможет войти под нашим именем.. это полнейший бред.. 

 

2017-06-27 11_24_27-AutoPUSH Service ©.png

 

Проблема еще в том, что они пароль высветили на экран.. которого я не вводил даже + это не нормально, на адекватных сайтах пароли скрываются звездочками, особенно на сайтах заработка. Дальше смех пробирает в подключении к серверам, ведь там кроме текста и картинок вообще ничего нет.. за то, что я нажал одну кнопку - мне якобы начислили 21 доллар.. в реальности это просто цифры. 

 

2017-06-27 11_27_56-AutoPUSH Service ©.png

 

В итоге от нас требуют деньги.. нужно выбрать один из трех тарифов от 70 до 230 рублей. Отправляя эти деньги они идут в кошелёк мошенникам. И естественно они в свою очередь вам ничего не присылают т.к такого заработка вообще не существует. Не тратьте деньги и время на подобные сайты. Жду ваши отзывы о autopushservic

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...