Jump to content
ALTVPN
invest-tracing
TRX
Реклама

Лохотрон hash-flare.ru - Облачный майнинг. Отзывы

Recommended Posts

В этой теме поговорим о лохотроне с названием HashFlare где нам предлагают облачный майнинг. Но начнем мы с сайта valentinnazarov.ru где и предлагается данный способ заработка от 6 000 рублей в день..  чтобы вы понимали - на майнинге 6 000 в день заработать не реально с одного компьютера.. у вас их должно быть под сотню минимум. Если перейти по видео на ютюб, та там можно заметить, что нельзя ставить дизлайки, а видео доступно только по ссылке. Кстати оттуда удаляют все комментарии.. если бы система работала, то им бы не пришлось так скрывать всё! едем дальше - накрученные отзывы - все написаны лично создателем этого лохотрона. Мы свой отзыв там оставить не сможем т.к он идет на проверку где его естественно не одобрят. Если вписать почту мошенника в поиске, то мы находим еще один её сайт jewelermoney.ru на котором те же самые отзывы написаны и всё 100% скопировано... Кстати имя мошенника на двух сайтах разное.. на одном сайте это Андрей Киселёв, а на другом уже Валентин Назаров так что будьте аккуратны, мало ли сколько еще мошенники создадут подобных сайтов. На обоих сайтах нас предлагают hash-flare.ru - это якобы облачный майнинг.. там предлагают начать майнинг биткойнов с лучшими экспертами в данной отрасли.. в самом же деле там тупо разводят на деньги. 

2017-06-27 12_10_43-HashFlare - Облачный Майнинг.png

После оплаты вам взамен ничего не дадут, ведь это мошенники и их цель это забрать ваши деньги и не более того! и как я уже сказал - для того, чтобы столько зарабатывать нужно иметь при себе сотню компов.. 

2017-06-27 12_11_40-HashFlare - Облачный Майнинг.png

Внизу сайта сразу 2 раза нас пытаются обмануть.. во первых - на сайте нет никакого SSL сертификата, но они добавили их логотипа почему то. И сайт работает не с 2014 года, а с 2017, причем ему еще и месяца нет и это легко проанализировать..

2017-06-27 12_14_01-Анализ сайта hash-flare.ru.png

Сайту примерно 3 недели) так что не ведитесь на подобные схемы мошенничества! не тратьте своё время и деньги на подобные сайты. Жду ваши отзывы о hash-flare

Не путайте с платящей компанией hashcoins

Недавно появился еще  haschflare.ru

Будьте осторожны! мошенники были упомянуты в другом лохотроне который называется autoclicker 1.0

Хватит уже терять деньги!

Предлагаю вам надежные и официально зарегистрированные сайты!

Подробности вы сможете прочесть перейдя по ссылке:

Проверенные сайты по заработку

В 27.06.2017 в 14:19, vsemmoney сказал:

В этой теме поговорим о лохотроне с названием HashFlare

Как-то неоднозначно звучит название темы. Я даже удивился.

Только прочитав саму тему стало ясно, что речь о мошенниках с сайта hashflare.ru

По-моему, название темы и метки темы нужно отредактировать, указав там полное имя сайта: hashflare.ru

Чтобы люди не перепутали мошеннический сайт hashflare.ru с вполне рабочим сайтом облачного майнинга hashflare.io

2 минуты назад, host133 сказал:

Как-то неоднозначно звучит название темы. Я даже удивился.

Только прочитав саму тему стало ясно, что речь о мошенниках с сайта hashflare.ru

По-моему, название темы и метки темы нужно отредактировать, указав там полное имя сайта: hashflare.ru

Чтобы люди не перепутали мошеннический сайт hashflare.ru с вполне рабочим сайтом облачного майнинга hashflare.io

Не знал о таком) спасибо, изменил

13 минут назад, vsemmoney сказал:

Не знал о таком) спасибо, изменил

Хорошо бы и вот эти метки темы исправить, указав там полное имя сайта:

лохотрон hashflare

hashflare отзывы

отзывы о hash-flare

Кроме того, хорошо бы добавить в статье, что настоящая компания  hashcoins не имеет никакого отношения к лохотрону hashflare.ru

Поэтому метки темы "HashCoins OÜ" и "HashCoins OÜ отзывы" желательно удалить.

5 минут назад, host133 сказал:

Хорошо бы и вот эти метки темы исправить, указав там полное имя сайта:

лохотрон hashflare

hashflare отзывы

отзывы о hash-flare

Кроме того, хорошо бы добавить в статье, что настоящая компания  hashcoins не имеет никакого отношения к лохотрону hashflare.ru

Поэтому метки темы "HashCoins OÜ" и "HashCoins OÜ отзывы" желательно удалить.

Немного подчистил, но если везде убрать название то не найдут по некоторым запросам)

6 минут назад, vsemmoney сказал:

Немного подчистил, но если везде убрать название то не найдут по некоторым запросам)

Хорошо, я ещё попробую написать администрации сайта hashflare.io, чтобы обратить их внимание на этих мошенников. Если захотят, то, наверное, смогут добиться закрытия мошеннического клона с ворованным дизайном.

Будьте осторожны.. Вот еще ссылки на его лохотроны

1. walentinnazarov.ru 

2. walentin-nazarov 

3. valentin-nazarov.ru - идёт перенаправление на сайт под номером 2.

4. hach-flare.ru

Оставляйте свои отзывы об этом сайте.. автор лохотронов Валентин Назаров

Почта мошенника [email protected]

Вы, господа, Эстонцев тут не ругайте. Их https://hashflare.io прекрасно работает и выплаты стабильные. Я начал с вклада в 10 долларов и сейчас, через полгода после регистрации, мой доход составляет ван доллар в сутки, так-то вот, граждане.
А тех лохотронщиков, которые пытаются использовать имя честных людей, презираю и желаю им от всей души, чтоб в старости их дети кинули так же, как они кидают сейчас наивных искателей заработков в сети.
Хотя, я поражаюсь, неужели всё ещё кто-то кидается на такие откровенные разводы, как тот же  jewelermoney, от которого не просто воняет, а смердит лохотронищем галимым...

15 минут назад, Diogen сказал:

Вы, господа, Эстонцев тут не ругайте. Их https://hashflare.io прекрасно работает и выплаты стабильные. Я начал с вклада в 10 долларов и сейчас, через полгода после регистрации, мой доход составляет ван доллар в сутки, так-то вот, граждане.
А тех лохотронщиков, которые пытаются использовать имя честных людей, презираю и желаю им от всей души, чтоб в старости их дети кинули так же, как они кидают сейчас наивных искателей заработков в сети.
Хотя, я поражаюсь, неужели всё ещё кто-то кидается на такие откровенные разводы, как тот же  jewelermoney, от которого не просто воняет, а смердит лохотронищем галимым...

Я то их и не ругаю.. они используют эти имена.. естественно, чтобы смогли люди о них отзывы найти, приходится эти названия.. иначе толку от темы этой, а уже Эстонцы пусть делают что-то, чтобы заблокировали мошенников, хотя у них столько клонов, что всех не возможно разом забанить, всё равно каждый день новые создаются, есть лохотроны у которых сотни клонов и толку нет с ними уже бороться.

2 часа назад, vsemmoney сказал:

хотя у них столько клонов, что всех не возможно разом забанить, всё равно каждый день новые создаются, есть лохотроны у которых сотни клонов и толку нет с ними уже бороться.

В тех.поддержку hashflare.io я написал, поставил их в известность.

Ответили, что стараются бороться с такими проявлениями обмана, но, наверное, действительно уж очень много мошенников развелось и "лица" они меняют чуть ли ни каждый день.

Взять тот же лохотрон hash-flare.ru - при переходе на их сайт теперь переадресовывает на hasch-flare.ru

Разница в одну букву, а типа уже новый сайт...

Новичкам особенно нужно быть осторожными, чтобы не попасть на уловки мошенников.