Перейти к содержанию
Proxy

Лохотрон hash-flare.ru - Облачный майнинг. Отзывы


Рекомендуемые сообщения

В этой теме поговорим о лохотроне с названием HashFlare где нам предлагают облачный майнинг. Но начнем мы с сайта valentinnazarov.ru где и предлагается данный способ заработка от 6 000 рублей в день..  чтобы вы понимали - на майнинге 6 000 в день заработать не реально с одного компьютера.. у вас их должно быть под сотню минимум. Если перейти по видео на ютюб, та там можно заметить, что нельзя ставить дизлайки, а видео доступно только по ссылке. Кстати оттуда удаляют все комментарии.. если бы система работала, то им бы не пришлось так скрывать всё! едем дальше - накрученные отзывы - все написаны лично создателем этого лохотрона. Мы свой отзыв там оставить не сможем т.к он идет на проверку где его естественно не одобрят. Если вписать почту мошенника в поиске, то мы находим еще один её сайт jewelermoney.ru на котором те же самые отзывы написаны и всё 100% скопировано... Кстати имя мошенника на двух сайтах разное.. на одном сайте это Андрей Киселёв, а на другом уже Валентин Назаров так что будьте аккуратны, мало ли сколько еще мошенники создадут подобных сайтов. На обоих сайтах нас предлагают hash-flare.ru - это якобы облачный майнинг.. там предлагают начать майнинг биткойнов с лучшими экспертами в данной отрасли.. в самом же деле там тупо разводят на деньги. 

 

2017-06-27 12_10_43-HashFlare - Облачный Майнинг.png

 

После оплаты вам взамен ничего не дадут, ведь это мошенники и их цель это забрать ваши деньги и не более того! и как я уже сказал - для того, чтобы столько зарабатывать нужно иметь при себе сотню компов.. 

 

2017-06-27 12_11_40-HashFlare - Облачный Майнинг.png

 

Внизу сайта сразу 2 раза нас пытаются обмануть.. во первых - на сайте нет никакого SSL сертификата, но они добавили их логотипа почему то. И сайт работает не с 2014 года, а с 2017, причем ему еще и месяца нет и это легко проанализировать..

 

2017-06-27 12_14_01-Анализ сайта hash-flare.ru.png

 

Сайту примерно 3 недели) так что не ведитесь на подобные схемы мошенничества! не тратьте своё время и деньги на подобные сайты. Жду ваши отзывы о hash-flare

 

Не путайте с платящей компанией hashcoins

 

Недавно появился еще  haschflare.ru

 

Будьте осторожны! мошенники были упомянуты в другом лохотроне который называется autoclicker 1.0

 

Хватит уже терять деньги!

Предлагаю вам надежные и официально зарегистрированные сайты!

Подробности вы сможете прочесть перейдя по ссылке:

Проверенные сайты по заработку

Ссылка на комментарий
В 27.06.2017 в 14:19, vsemmoney сказал:

В этой теме поговорим о лохотроне с названием HashFlare

Как-то неоднозначно звучит название темы. Я даже удивился.

Только прочитав саму тему стало ясно, что речь о мошенниках с сайта hashflare.ru

По-моему, название темы и метки темы нужно отредактировать, указав там полное имя сайта: hashflare.ru

 

Чтобы люди не перепутали мошеннический сайт hashflare.ru с вполне рабочим сайтом облачного майнинга hashflare.io

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, host133 сказал:

Как-то неоднозначно звучит название темы. Я даже удивился.

Только прочитав саму тему стало ясно, что речь о мошенниках с сайта hashflare.ru

По-моему, название темы и метки темы нужно отредактировать, указав там полное имя сайта: hashflare.ru

 

Чтобы люди не перепутали мошеннический сайт hashflare.ru с вполне рабочим сайтом облачного майнинга hashflare.io

 

Не знал о таком) спасибо, изменил

Ссылка на комментарий
13 минут назад, vsemmoney сказал:

Не знал о таком) спасибо, изменил

Хорошо бы и вот эти метки темы исправить, указав там полное имя сайта:

лохотрон hashflare

hashflare отзывы

отзывы о hash-flare

 

Кроме того, хорошо бы добавить в статье, что настоящая компания  hashcoins не имеет никакого отношения к лохотрону hashflare.ru

Поэтому метки темы "HashCoins OÜ" и "HashCoins OÜ отзывы" желательно удалить.

Ссылка на комментарий
5 минут назад, host133 сказал:

Хорошо бы и вот эти метки темы исправить, указав там полное имя сайта:

лохотрон hashflare

hashflare отзывы

отзывы о hash-flare

 

Кроме того, хорошо бы добавить в статье, что настоящая компания  hashcoins не имеет никакого отношения к лохотрону hashflare.ru

Поэтому метки темы "HashCoins OÜ" и "HashCoins OÜ отзывы" желательно удалить.

 

Немного подчистил, но если везде убрать название то не найдут по некоторым запросам)

Ссылка на комментарий
6 минут назад, vsemmoney сказал:

Немного подчистил, но если везде убрать название то не найдут по некоторым запросам)

Хорошо, я ещё попробую написать администрации сайта hashflare.io, чтобы обратить их внимание на этих мошенников. Если захотят, то, наверное, смогут добиться закрытия мошеннического клона с ворованным дизайном.

Ссылка на комментарий

Будьте осторожны.. Вот еще ссылки на его лохотроны

 

1. walentinnazarov.ru 

2. walentin-nazarov 

3. valentin-nazarov.ru - идёт перенаправление на сайт под номером 2.

4. hach-flare.ru

 

Оставляйте свои отзывы об этом сайте.. автор лохотронов Валентин Назаров

 

Почта мошенника [email protected]

Ссылка на комментарий

Вы, господа, Эстонцев тут не ругайте. Их https://hashflare.io прекрасно работает и выплаты стабильные. Я начал с вклада в 10 долларов и сейчас, через полгода после регистрации, мой доход составляет ван доллар в сутки, так-то вот, граждане.
А тех лохотронщиков, которые пытаются использовать имя честных людей, презираю и желаю им от всей души, чтоб в старости их дети кинули так же, как они кидают сейчас наивных искателей заработков в сети.
Хотя, я поражаюсь, неужели всё ещё кто-то кидается на такие откровенные разводы, как тот же  jewelermoney, от которого не просто воняет, а смердит лохотронищем галимым...

Ссылка на комментарий
15 минут назад, Diogen сказал:

Вы, господа, Эстонцев тут не ругайте. Их https://hashflare.io прекрасно работает и выплаты стабильные. Я начал с вклада в 10 долларов и сейчас, через полгода после регистрации, мой доход составляет ван доллар в сутки, так-то вот, граждане.
А тех лохотронщиков, которые пытаются использовать имя честных людей, презираю и желаю им от всей души, чтоб в старости их дети кинули так же, как они кидают сейчас наивных искателей заработков в сети.
Хотя, я поражаюсь, неужели всё ещё кто-то кидается на такие откровенные разводы, как тот же  jewelermoney, от которого не просто воняет, а смердит лохотронищем галимым...

 

 

Я то их и не ругаю.. они используют эти имена.. естественно, чтобы смогли люди о них отзывы найти, приходится эти названия.. иначе толку от темы этой, а уже Эстонцы пусть делают что-то, чтобы заблокировали мошенников, хотя у них столько клонов, что всех не возможно разом забанить, всё равно каждый день новые создаются, есть лохотроны у которых сотни клонов и толку нет с ними уже бороться.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, vsemmoney сказал:

хотя у них столько клонов, что всех не возможно разом забанить, всё равно каждый день новые создаются, есть лохотроны у которых сотни клонов и толку нет с ними уже бороться.

В тех.поддержку hashflare.io я написал, поставил их в известность.

Ответили, что стараются бороться с такими проявлениями обмана, но, наверное, действительно уж очень много мошенников развелось и "лица" они меняют чуть ли ни каждый день.

 

Взять тот же лохотрон hash-flare.ru - при переходе на их сайт теперь переадресовывает на hasch-flare.ru

Разница в одну букву, а типа уже новый сайт...

 

Новичкам особенно нужно быть осторожными, чтобы не попасть на уловки мошенников.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...