Перейти к содержанию
Proxy

Блог Алексея Гoрдеева, вакансия - онлайн оператора, ЭкспрессКасса. Отзывы


Рекомендуемые сообщения

Пришло сегодня мне приглашение на Блог Алексея Гoрдеева. Недавно я уже писал про Блог Владимира Алексеева который находится по адресу alekseev-blog.ru, сейчас мошенники создали сайт по адресу ialekseev-blog.ru автор которого уже Алексей гордеев..

 

Т.к мошенники часто создают сайты - напишу здесь список и буду обновлять:

1. alekseev-blog.ru ( уже умерший сайт )

2. iexpress-kassa.ru ( умершая Экспресс касса )

3. ialekseev-blog.ru ( Блог Алексея Гордеева )

4. iexpress-cassa.ru ( умершая касса )

5. i-blogger.ru ( сайт создан 11 июля 2017 года )

6. epay-contact.ru ( Тоже создан 11 июля 2017 года, теперь уже называется не экспресскасса, а EpayContact )

 

Мошенник просто меняет для себя имена и доменные имена сайтов, предлагая на них лохотроны которые сам же и создал.. Предлагает на этом раз мошенник 3 000 рублей в день и всё это при свободном графике из любого места. Первое на что я хочу обратить ваше внимание так это то, что перейдя на ютуб мы не можем оставлять комментарии и ставить дизлайки.. если бы этот способ был реальный, то незачем ему было бы так скрывать всё! Ниже кстати есть отзывы пользователей которые 100% не ращу не слышали о данном лохотроне т.к их фото украли, а текст написали мошенники уже от себя. Ниже есть данные мошенник vk.com/id386050229 и почта [email protected]. Если ввести эти данные, то находит только сайты по борьбе с мошенничеством. Под видео нам предлагают зарегистрироваться на сайте ec-provider.ru, прямая ссылка на регистрацию вот ec-provider.ru/main.html компания называется ЭкспрессКасса и я уже писал о ней.. тут предлагают стать оналйн оператором и зарабатывать от 3000 до 5 000 рублей в день.. Для регистрации там достаточно ввести в каждое поле по 1 символу и мы уже на следующей станице сайта ec-provider.ru/cabinet.php#! там нужно жать кнопку обработки, потом отправки и за это нам дают 150 рублей ( за 2 секунды ) такого заработка в реале не существует т.к без знаний и опыта больше 150 рублей в день заработать не получится, не говоря уже о такой же сумме заработанной за 2 секунды. 

 

2017-06-27 19_31_23-ЭкспрессКасса - личный кабинет оператора.png

 

Минимальная сумма вообще непонятно прописана)) обычно пишется конкретная сумма, а не от и до.. Что касается чата это вообще ппц.. сами мы там ничего написать не можем, а все сообщения что там есть выводятся через определенное время и все были заранее заготовленные мошенниками.. В итоге они попросят, чтобы вы отправили и деньги.. не советую тратить время и денежные средства на подобные сайты. Жду ваши отзывы о ec-provider

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Появился еще один блог этого мошенника - i-blogger.ru

Название не поменялось: Блог Алексея Гoрдеева

Только мошенник уже предлагает нам сайт epay-contact.ru

В принципе изменился только логотип, почта [email protected] и само доменное имя + название лохотрона теперь не экспресскасса, а EpayContact

 

2017-07-14 11_51_05-Анализ сайта epay-contact.ru.png

 

Обоим сайтам всего по 3 дня..

Жду ваши отзывы о epay-contact и i-blogger

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...