Перейти к содержанию
Proxy

Мошенница Анаcтасия Гордеева - gordeeva.pw отзывы


Рекомендуемые сообщения

Попалась мне на глаза очередная мошенница Анаcтасия Гордеева. Её сайт gordeeva.pw и она предлагает простой заработок от мамы в декретеРегистрируйтесь на СОТНЕ САЙТОВ ежедневно и получайте за это по 9000-14000 руб. в день! На самом деле всё это полный обман. Хотя бы потому-что за регистрацию платят обычно 1 рубль, но уже точно не 100 и больше. Если перейти в видео на ютуб, то там нельзя ставить дизлайки, все комментарии удаляются, а само видео доступно только по ссылке.. если бы способ был рабочий, то не пришлось бы мошенникам так скрываться. Ниже есть отзывы людей которые были бы в шоке, если бы узнали, что их фото украли мошенники и написали отзыв от своей руки.. Фото с деньгами в руках напротив монитора тоже одно взято в интернете, а другое сделала сама мошенница. Вот данные мошенницы [email protected] и vk.com/id426692015. Странице в вк всего чуть больше месяца, все фото она украла в социальных сетях или на других сайтах в интернете. 

 

2017-06-27 20_28_07-Простой заработок от мамы в декрете!.png

 

А доступ то к инструкции естественно платный.. даже если бы всё это было бесплатно, то я не качал бы т.к видно сразу, что это лохотрон, а т.к это платно я вам не советовал бы отправлять им деньги.. 100% гарантирую вам, что отправят материалы с которыми вы либо вообще ничего не заработаете, либо еще больше потеряете, либо будете свои 180 рублей окупать месяца. Но никаких десятков тысяч в день вам точно не видать! жду ваши отзывы о gordeeva

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...