Перейти к содержанию
Proxy

Заработок в социальных сетях


Рекомендуемые сообщения

post-1-0-76445000-1447579979.jpg

 

Перед прочтение смотрите тему Заработок ВКонтакте там описано всё очень подробно!

 

Приветствую всех кто читает эту тему.

Я хочу рассказать вам про все сайты на которых можно заработать в социальных сетях

Хорошо можно заработать в том случае, если вы одновременно будете зарабатывать в нескольких проектах

 

Сейчас я подробно расскажу про каждый сайт

 

1. Vktarget

 

На этом сайте вы сможете заработать в 5 социальных сетях. Вконтакте, Twitter, Facebook, Instagram и Youtube и Одноклассники

Здесь каждый день появляются задания примерно по 5-10 заданий, выполняются они очень быстро и за них хорошая оплата. К примеру за вступление в группу ВКонтакте заплатят 0.48 рублей. 2 задания и уже почти рубль есть. Для Россиян возможно будет больше заданий чем у меня в РБ. 

 

Закончились задания? можете привлекать рефералов и получать 15% от их заработка. Пригласили друзей и получайте пассивный доход. У меня есть рефералы которые принесли мне и по 10 и по 15 рублей чистого пассива. Всего у меня сейчас почти 90 рефералов, многие уже не активные, но всё равно доход приходит. Кстати редко в интернете встретишь партнёрку более 10% от заработка, а тут аж 15% это очень даже не плохо. Снимите видео, добавьте в Ютуб и будут вам рефералы, заходите раз в день выполняйте пару заданий и вы будете зарабатывать!

 

Вот сейчас у меня на счету 53 рубля, заработаны они очень быстро и гласное, что почти без моих усилий.

 

Пару советов от меня лично:

 

1. Когда закончились задания, просто выйдите на минут 10, потом зайдите опять и появится еще парочка заданий.

2. Прокачайте свои профили, раскрутите их и тогда будет намного больше заданий, многие в таргетинге указывают к примеру от 100 друзей или от 300. Могу подсказать сервисы бесплатной раскрутки - об этом в л.С

3. Не рассылайте ссылку от Vktarget в ВК иначе вас заморозят!

 

Регистрируйтесь

reg.png

 

2. V-like

 

Тоже хороший сайт на котором можно заработать ВКонтакте и на Youtube. Выполняйте задания в ВК - Вступайте в группы, ставьте лайки, добавляйте друзей и т.д и получайте за это до 0.20 руб. Заданий там очень много! В Youtube вы можете подписываться на каналы и получать 0.15 рублей за каждую подписку  Минималка всего 15 рублей! лично я заработал минималку в первый же день и заказал выплату. Деньги пришли быстро, скрин выплаты приложен к основной теме о V-like.

 

Там есть требования к аккаунтам. К примеру - ваш профиль должен быть заполнен на 90% должно быть более 30 фото и 5-10 реальных друзей. Хотя если у вас хорошо раскручен профиль, то на фото никто не будет обращать внимание. У меня профиль чисто для работы, но выплата пришла.

 

Привлекайте рефералов и получайте от 5% до 10% с их вкладов и с заработка.

 

reg.png

 

3. Vprka

 

Это сайт на котором вы сможете заработать на всех социальных сетях! одноклассники, вконтакте, твиттер, ютуб, Instagram, google+ , facebook. Так же можно заработать выполняя квесты и делая клики. Так же есть аукционы, лотереи и многое другое.

 

Деньги можно выводить от 50 рублей. заданий очень много! обычно задания по 0.50 рублей - это еще чуть выше чем на Vktarget! Здесь еще можно заработать на просмотре видео в Ютубе, такой вид заработка в других сервисах отсутствует. Так же я советую этот сайт и для рекламодателей! всё очень качественно - ботов там и быть не может.

 

Советую подключить все соц сети в этом сервису и выполнять задания! когда заканчиваются - не беда, зайдите завтра и задания будут.

 

Смотрите внимательно, там можно выполнять задания на деньги, а можно и на фишки. Фишки тоже можно будет обменять на деньги - такие задания есть в квестах.

 

Уже не раз выводил деньги! скоро будет выплата я приложу скрин!

 

Регистрируйтесь!

reg.png

 

4. CashBOX

 

Отличный сайт! узнал о нем недавно - зашел, попробовал и мне он понравился. На нем можно зарабатывать во всех социальных сетях и еще выполнять дополнительные задания - как на буксах.

 

Деньги замораживаются на 7 дней, потом их можно выводить к себе на Webmoney. Выплата мне пришла в течении 3 минут после отправки заявки! очень доволен скоростью.

 

На самом деле там заданий очень много, но доступных мало( к примеру для моей страны мало заданий, для России будет намного больше. Там все задания в таргетингом по странам. 

 

Советую подтвердить там свой WMID, тогда заданий станет еще больше! 

 

Кроме соц сетей и заданий буксовых есть еще возможность заработать на опросах и приложениях.

 

Так же можете приглашать рефералов и получать 10% от их заработка!

reg.png

 

 

 

 

5.Smmok

 

На этом сайте очень много заданий, правда цена меньше чем на других сайтах, но всё же заработать можно. Здесь только одна социальная сеть - ВКонтаке. Входите используя свой профиль и начинаете зарабатывать! советую использовать левый аккаунт для работы. Но лучше всего приглашайте своих друзей и получайте 15% от их прибыли и 13% от вложений.

 

Не выходите с групп и не отписывайтесь от страниц иначе могут быть потом проблемы. Там есть уровень качества и он должен быть более 80%

 

Деньги можно будет вывести после того, как вы заработаете 50 или более рублей. Думаю если хорош работать и звать друзей, то быстро наберете минималку.

 

Вывод денег на Webmoney - WMR

 

reg.png

 

Читайте так же тему заработок в интернете

И ознакомьтесь еще с этой статьей - Заработок на заданиях

Читайте про Заработок на Youtube

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...
  • 2 месяца спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...