Перейти к содержанию
Proxy

Книга «История 45-секундной презентации»


GoldenWolf

Рекомендуемые сообщения

1026589.jpg

 

Книга «История 45-секундной презентации» разошлась тиражом свыше 5 миллионов экземпляров на более 20 языках. Это самая продаваемая книга в мире о сетевом маркетинге.

Как это произошло? Книга появилась в мае 1981 года, а за десять лет до этого Дон и Нэнси применили подход к организации своего бизнеса, ориентированный на продукцию. Однако при этом они делали кое-что, что отличало их от всех остальных, и делали это очень успешно.

Перед тем как разрешить новым партнерам рассказывать о бизнесе, их обучали тому, что стало называться «презентации на салфетке». Их было десять, и тщательное ознакомление вместе со всеми паузами занимало три часа. Как только новички осваивали «презентации на салфетке», они начинали ПОНИМАТЬ сетевой маркетинг.

Мы придумали выражение “водить автомобиль”, и теперь они умеют “водить автомобиль”. Как только они научились “водить”, им понадобился “автомобиль”. Сегодня проблема состоит в том, что все хотят начать работать с компаниями и продукцией. Они с восторгом смотрят на свои перспективы, приступают к работе, идут рассказывать о своих компаниях и их продуктах, а затем разбиваются и сгорают, поскольку не умеют “водить”. Они не понимают сетевой маркетинг.

100% всех людей в мире, не занимающихся сетевым маркетингом, не понимают его. От 80% до 90% людей, занимающихся сетевым маркетингом, не понимают его. КОГДА ОНИ ПРОЧИТАЮТ «45-СЕКУНДНУЮ ПРЕЗЕНТАЦИИ», ОНИ ПОЙМУТ СЕТЕВОЙ МАРКЕТИНГ. ОНИ НАУЧАТСЯ ЕЗДИТЬ. Как будто автомобилем является ваша компания, продукция и маркетинговый план. Допустим, у вас есть действительно классный автомобиль. Все считают свой автомобиль классным. Допустим, у вас есть Ламборджини.

Разрешили бы вы лучшему другу поездить вокруг дома на вашем новеньком Ламборджини, если бы он не умел управлять автомобилем? Конечно, нет. Тогда почему вы тратите два часа в чьем-то доме, рассказывая людям о вашем классном автомобиле, а они рассказывают об этом другим людям, не зная ничего о сетевом маркетинге? Они не умеют управлять автомобилем.

 

Советую данную книгу к прочтению!

Скачать можно в свободном доступе.

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
  • 3 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

Чтобы стать по настоящему хозяином своей жизни нужно научится не доверять всяким умным книжкам и прочей ерунде , нужно научится слушать свой внутренний голос , научится верить в себя , да это очень не просто за то результат просто потрясающий.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...