Перейти к содержанию
Proxy

Money-Island


Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

 

Сегодня старт проекта, смысл игры такой - покупаем отели, они приносят нам чеки, которые хранятся в сейфе их мы продаем на рынке средства поступают на баланс для вывода в размере 100%. Выплаты в ручном режиме, от 1 руб. А теперь обо всем подробнее:
 

468.png

 

Это отели приобрести их можно в магазине:

 

post-4-0-51858000-1447581875_thumb.jpg

 

Накопленные чеки продаем на рынке вот расценки, чем выше уровень отеля тем выгодней:

 

post-4-0-04188400-1447582083_thumb.jpg

 

Сейф в котором хранятся чеки:

 

post-4-0-74297500-1447582192_thumb.jpg

 

Как Вы видете вместимость сейфа приличная, при желании вместимость можно увеличить, например за счет бонусов - сумма бонуса генерируется случайно от 1 руб. до 3 руб. раз в 24 часа.

 

При регистрации дается подарок - отель 1 ур. стоимостью 60 руб.

 


PspzV.gif
 

Маркетинг

 

post-4-0-18382800-1447674880_thumb.jpg

 

Время выполнения выплаты составляет в среднем от 5 мин до 48 часов.

Ссылка на комментарий

"На проекте нет каких-либо дополнительных ограничений, вывод средств доступен без вложений!
Время выполнения выплаты составляет в среднем от 5 мин до 48 часов."

---------------------------

Для активации выплат пополните свой баланс минимум на 60 рублей.

Ссылка на комментарий

JustLooser - С первого дня ограничений не было, в проект, вкладывал я не для того, что б открыть выплату, (повторяю на момент создания темы ограничений не было), а с целью как можно скорее прикрепить скрин с приходом денег.

 

В faq видимо редактировать не стали

 

Вопрос: Как скоро я смогу начать выводить деньги?
Ответ: Сразу, после того, как наберёте минимальную сумму для вывода - 1 руб. На нашем проекте нет каких-либо дополнительных ограничений, вывод средств доступен без вложений!

 

Обратите внимание на картинку:

(жмите для увеличения)

 

post-4-0-33850900-1447973674_thumb.jpg

 

Давайте посмотрим на примере, пользователя Bogdan 7585,  он есть в одном и во втором списке

 

post-4-0-47003900-1447973751_thumb.jpg

 

Видете внес он 10 руб. скорее всего для того чтобы улучшить сейф (стоимость улучшения 10 р.), а вывел через два дня 1 руб. 09 коп. (подарочный отель приносит по 48 коп в день) это говорит о том что раньше ограничений не было.

 

Вот пункт правил:

1.9. Администрация вправе устанавливать цены на любые услуги по своему усмотрению.

Я думаю админ увидел что баланс не пополняется, а люди по "рублю" стали выводить, резерв проекта стал истощаться, пришлось ввести заглушку.

 

Ладно сейчас хоть бонус есть + 50% когда я пополнял нечего не было, а жаль) тогда б у меня было + 30 руб. на счету).

Спасибо что сообщил!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...