Перейти к содержанию
Proxy

Корпоративный сайт как способ продвижения компании


GlebOk

Рекомендуемые сообщения

Корпоративный сайт.png

 

В наши дни интернет играет огромную роль не только в мире развлечений и получения информации, но и в мире бизнеса. Сегодня, пожалуй, любая, даже самая маленькая компания имеет свое представительство в сети. Корпоративный сайт в наши дни играет огромную роль в жизни компании. Это и средство для общения между сотрудниками, и способ узнать какие-то новости, но самое главное, сайт позволяет продвигать компанию на рынке, оперативно предоставлять информацию для потенциальных и настоящих клиентов. Корпоративный сайт используется сегодня, как эффективное средство для PR, рекламы, сайт заменяет хорошего менеджера по продажам, а в некоторых случаях с его помощью можно превосходно оформить заказ и получить нужный вам товар или услугу. Вообще, сегодня появилась даже отдельная услуга — создание сайтов для компаний.

 

Корпоративный сайт имеет свои особенности, он должен быть выдержан в едином стиле компании, в нем не должно быть ничего лишнего – только позитивный лаконизм, настраивающий на положительный настрой. Корпоративный сайт традиционно имеет несколько разделов: «О компании», «Услуги», «Прайсы» так далее. Главное, чтобы он был максимально удобен, быстрая навигация позволит вашим клиентам изучить весь сайт или оставить свой выбор на каком-то конкретном разделе.

 

Нужно сказать, что для продвижения компании, просто создания сайта будет недостаточно. Даже самый интересный дизайн и наполнение не смогут привлечь клиентов без должной работы по продвижению сайта во всемирной сети.

 

Продвижение сайтов обычно является отдельной услугой веб-студий, но при знании дела с этой задачей сможет справиться и программист или системный администратор компании. Продвижение сайта, привлечение новых посетителей – это залог продвижения и самой компании, увеличение списков клиентов. Корпоративный сайт в наши дни играет огромную роль в развитии компании, ведь с его помощью можно значительно расширить границы своей фирмы, сотрудничать с клиентами из других стран и регионов, кроме этого, стоит сказать, что создание и продвижение сайта обойдется вам гораздо дешевле, нежели любая рекламная или ПР-компания, а эффект от интернет- работы может быть гораздо значительнее и масштабнее. Заказывая разработку корпоративного сайта, лучше довериться специалисту, при этом не стоит экономить на разработке и дизайне, ведь сайт – это лицо вашей компании, на которое будут смотреть сотни тысяч людей по всему миру..

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Корпоративный сайт еще называют сайтом- визиткой. Думаю, что на сегодняшний день любому предприятию нужен такой проект в интернете для развития связей и возможности увеличения дохода.

Ссылка на комментарий

Знаете, практически каждому бизнесу нужно где-то о себе рассказывать. Люди не узнают о вашем салоне красоты, если вы не будете рекламировать его. Но даже узнавая о вашем салоне, клиенту будет нужна более глубокая информация. Получить эту информацию ему поможет ваш корпоративный сайт. Поэтому это очень важно. Он может не сколько для рекламы служить, сколько для информирования.

Ссылка на комментарий

Никакого продвижения своего бизнеса через сайт вы никогда не получите. Можете поверить. Но, как ни странно, сайт нужен, да еще с актуальной информацией: сейчас в какую контору не приходишь, будь то банк или налоговая, все взяли моду смотреть сайт вашей компании. Наверное у них где-то ставится галочка в разделе благонадежности компании.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Прочел комменты, и могу сказать, что люди выше, которые пишут, что через сайт продвижения не будет, увы что они не понимают. Смотря как подойти к дело и с кем связаться!Через сайты и интернет можно очень крупно развить свою сеть, свой бизнес!

Ссылка на комментарий

Да сейчас для продвижения компании стали часто использовать корпоративные сайты согласен что через сайт почти никакого продвижения не будет, через интернет можно развить свой бизнес да, но это требует достаточно много денег да и времени для рекламы.

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...