Перейти к содержанию
Proxy

Блог Сергея Орлова и Международное агенство Unlimited Possibilities Agency. Отзывы


Рекомендуемые сообщения

В этой теме поговорим о Блоге Сергея Орлова и про агенство Unlimited Possibilities Agency. Схема мошенничества состоит из 6 сайтов. У мошенника есть псевдо Блог и расположен он аж на трех сайтах: sergey-orlov.rublog-orlov.ru и blog-sergey-orlov.ru И на всех этих сайтах он предлагает тему с помощью которой мы сможем зарабатывать 4 000 долларов. Первое на что я хочу акцентировать ваше внимание - это видео.. переходим на ютуб по значку внизу справа и видим такую картину - Комментарии ограничены, дизлайки ставить мы не может и само видео доступно только по ссылке, а всё это говорит только о мошенничестве.. ведь если бы схема была работоспособная, то им бы не пришлось так скрывать все. Ниже в блоге начинаются поддельные скрины выплати поддельные отзывы - фото людей мошенники украли в социальных сетях и отзывы написали уже от себя. Сами же мы комментарии оставлять не можем, после нажатия на кнопку отправки ничего не происходит.. даже ошибки нет, это означает, что системы комментариев там вообще нет и еще раз доказывает, что все эти отзывы написали сами мошенники. На каждом из этих блогов есть кнопка перехода на официальный сайт.. только вот сайт настолько официальный, что их три.. что опять же нам говорит о мошенничестве т.к клонирование это не нормально и делается с целью диверсификации отрицательных отзывов! Вот эти сайты: unlimited-possibilities.ru.comupa.ru.com и official-upa.ru.com. Там сразу же бросаются в глаза цифры о которых они говорят - до 5 000 долларов в месяц. Все сайты переведены на 3 языка.. но сам сайт создали в СНГ. Анкета кандидата заполняется сама :D без какого либо ввода данных. по крайней мере я именно так и сделал.. дальше мне подобрали заработок в 3800 долларов в месяц где нужно было нажать на кнопу оформления 

 

2017-06-30 17_26_03-Unlimited Possibilities Agency.png

 

Мошенники вообще уже офигели, обычно просят оплатить 100-500 рублей, а здесь аж 37 долларов просят.. надеюсь на это никто не поведется, ведь вы в итоге ничего не заработаете т.к нет такого заработка.. вся схема построена для того, чтобы им отправили 37 долларов.. 100 человек и у мошенников на счете уже 3 700 долларов. Не тратьте деньги и время на подобные сайты. Жду ваши отзывы о Сергее Оролове

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...