Перейти к содержанию
Proxy

Рекомендуемые сообщения

Я не админ и не владелец проекта. Вся информация взята с сайта проекта.

Старт проекта 25.06.2017

61741406ecdc0282992bec77dc8f0ffc.png


Активируйте свою магическую сферу. После активации сфера наполняется электрическим зарядом и магические свойства вашей сферы будут находиться в процессе расщепления. Каждая активация сферы приносит игрокам достаточно высокий доход, а главное — пассивный! На Ваш выбор различные сферы и дополнительные слоты для каждой из них!

Активированные магические сферы создают пассивный доход в автоматическом режиме. После активации у каждой сферы есть свой уникальный индикатор прибыли, отображающий краткую статистику Вашей активированной Сферы. Все начисления, вырабатывающиеся Вашими активированными сферами, поступают на Ваш игровой баланс в режиме реального времени.

Все расщепленные энергетические частицы активированной сферы имеют достаточно высокую ценность! Активируйте как можно больше магических сфер, получая большое количество частиц и увеличивая свой пассивный доход в высокодоходном игровом активаторе Sfereon, чтобы рост чисел Вашего игрового Баланса не останавливался и увеличивался не по дням, а по часам.

Приглашая партнеров, Вы будете получать 10% за рефералов 1 уровня, 2% за рефералов 2-го уровня и 1% за рефералов 3-го уровня от стоимости каждой активации сферы Вашими рефералами. Все поступившие средства будут доступны для моментального вывода из системы.

Покупка и Активация сфер
Для того, чтобы активировать Сферу и начать зарабатывать, Вам необходимо выбрать наиболее подходящую для Вас сферу и нажать «Активировать». Далее система перенаправит Вас на выбор платежной системы для совершения оплаты активации. Выберите интересующий Вас способ оплаты и Вы будете перенаправлены на страницу выбранной Вами платежной системы (следуйте пошаговой инструкции для осуществления транзакции). 
После успешной активации выбранной Сферы Вы моментально начнете получать финансовый прирост своего личного Баланса в Вашем аккаунте в режиме реального времени.
Активация сфер происходит только на определенный срок, более детальная информация указана в разделе главного меню «Характеристики»
Активировать сферы можно только в числовом порядке. 

Вывод средств
Вы можете вывести полученные средства в любое время по достижении минимальной суммы доступной для вывода: Payeer (0.5 USD), PerfectMoney (0.5 USD), AdvCash (0.5 USD). Для моментального вывода средств Вам необходимо изначально указать платежные реквизиты в разделе Главного меню «Настройки». 
Чтобы подать заявку на вывод средств, нажмите на кнопку «Вывести» в Главном меню Вашего аккаунта под Балансом. После этого, выберите одну из доступных платежных систем, далее укажите необходимую сумму для вывода средств, затем нажав на кнопку «Подтвердить» денежные средства будут отправлены на Ваш кошелек в течение 10 минуты. Вы можете проверить статус платежа в разделе Главного меню «Операции».

Платежные системы: Payeer, ADVcash, PerfectMoney


 

МАРКЕТИНГ


USD

9d5cf8f5410b3c229d3fc2418cd74199.png

RUB

00ea4f38165d0463774534ee18f57989.png



РЕГИСТРАЦИЯ




Вклад в проект:
80e87fcb26f03c8d32fadf1dc4494997.png020a0aa1cf5a3f357e7cbb691bee12b4.png

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...