Перейти к содержанию
Proxy

КАК ЗАРАБАТЫВАТЬ БИТКОИНЫ, ЛУЧШИЕ БИТКОИН КРАНЫ 2017!


AndriyVP

Рекомендуемые сообщения

КАК ЗАРАБАТЫВАТЬ БИТКОИНЫ

Среди всех видов заработка в интернете — заработок на биткоинах, наверное, самый простой, а если учесть, что один биткоин в среднем стоит больше двух тысяч долларов, то для нормальной средней зарплаты достаточно зарабатывать всего один — два биткоина в месяц. Реальную стоимость биткоинов можно посмотреть на мониторинге обменников https://www.bestchange.ru/?p=23042 , там же можно их и обменять по самому выгодному курсу.

Что же нужно для заработка биткоинов, да вобщем-то немного, кошелёк и сервис, на котором можно заработать биткоины. Кошелёк для сбора ВТС (так называют биткоины в сети) можно сделать на сайте blockchain.info за пару минут, но стоит отнестись к этой процедуре серьёзно и записать где-нибудь (желательно на съёмном носителе, например, флешке или вообще записать в тетради) важные данные: пароль доступа, строку восстановления пароля (на всякий случай), идентификатор и номер самого кошелька.

Заходим на сайт регистрации кошелька и регистрируемся, нажимаем на кнопку (вверху слева) «Создать новый кошелёк», вводим почту, пароль и капчу, Затем покажется Ваш идентификатор для входа, который нужно сохранить, нажимаем «Продолжить», вводим свой идентификатор и пароль и попадаем в свой кошелёк. Под перечнем валют внизу на синем фоне будет Ваш номер кошелька, который и нужно вводить для сбора биткоинов. Вот, собственно, и всё, для нормальной работы этих данных будет вполне достаточно.

Теперь, имея кошелёк для хранения и обмена биткоинов, можно смело регистрироваться на сайтах, которые выдают биткоины бесплатно, без всяких взносов и вложений, что очень важно, потому что потерять здесь невозможно, а заработать, особенно, если не лениться, вполне возможно.

ЛУЧШИЕ БИТКОИН КРАНЫ 2017

Самый популярный сайт по выдаче биткоинов так и называется — https://freebitco.in/?r=703335 , то есть бесплатные биткоины. Сайт очень простой, что-то вроде лотереи бесплатных биткоинов, ничего лишнего, кроме, разве что, рекламы, которая никак не мешает сбору биткоинов. Выдаются они на этом сайте один раз в час и бывает что попадаются серьёзные суммы, если повезёт, конечно, а повезти может на больше чем сто долларов. После регистрации на сайте открывается таблица с указанием суммы, которую можно выиграть при выпадении определённых чисел. Для того, чтобы забрать биткоины, нужно ввести капчу и нажать на «ROLL», если, при открытии сайта капчи нет, то нужно нажать на кнопку «CLAIM YOUR FREE BTC NOW» и тогда перезагрузится страница с капчей. Кроме того, за каждый выигрыш выдаётся два билета для игры в бесплатную еженедельную лотерею, выиграть в которую можно до трёх биткоинов, а это уже неплохие деньги, по нынешнему курсу это тысяч сто рублей.

Более того, за каждый сбор биткоинов, кроме двух лотерейных билетов, начисляется два бонусных поинта (а если работает акция, то и четыре и, иногда, даже шесть), которые впоследствии можно использовать по своему усмотрению. При помощи этих поинтов можно увеличить, например, количество собираемых сатошей в десять раз или количество лотерейных билетов в пятьдесят раз, можно за поинты купить различные призы, в том числе всякую электронику типа планшетов. Список призов и бонусов можно посмотреть на вкладке «REWARDS».

Если пользователь насобирал больше тридцати тысяч сатоши, то включается начисление ежедневных процентов, которые добавляются к основному счёту. Там же, если нажать на кнопку «DEPOSIT», можно и инвестировать биткоины под более высокие проценты на определённое время.

На этом же сайте можно поиграть в игру умножитель и увеличить свои биткоины в несколько раз, опять же, если повезёт. Для того, чтобы биткоины отправлялись на кошелёк автоматически, каждое воскресенье, при достижении определённой суммы, нужно нажать на кнопку «Withdraw» и установить флажок «AutoWithdraw». На этом сайте зарегистрировано больше двух миллионов пользователей.

Бесплатные биткоины каждые пять минут.

http://moonbit.co.in/?ref=c913cdb4484b - битконы автоматически. При регистрации нужно ввести номер своего биткоин кошелька и нажать кнопку «Sign in», затем ввести капчу и всё, биткоины генерируются. Наверное нет нужды повторять все эти действия, поскольку такие сайты очень похожи, за исключением FreeBitcoin, на котором проводится что-то типа бесплатной лотереи, где генерируется число и в зависимости от него пользователь получает биткоины и, если повезёт, то можно выиграть пол-биткоина сразу.

Понятно, что чем больше таких сайтов будет генерировать биткоины, тем больше их можно насобирать. Ещё один такой сайт http://fieldbitcoins.com/?ref=qydy7ups625422 . Всё то же самое, нужно ввести номер своего биткоин кошелька и всё таймер запущен и сатоши по-тихоньку набираются. Списываются они на кошелёк сами, при достижении десяти тысяч сатоши в воскресенье.

http://bonusbitcoin.co/?ref=17571EFBFFDB  — на этом сайте, чтобы зарабатывать бесплатные биткоины, нужно пройти регистрацию, придумать пароль и ввести адрес почты, а чтобы переправить сатоши на кошелёк, нужно зайти на вкладку Withdraw и там уже добавить номер своего биткоин кошелька.  За один клик можно забрать до 5000 сатоши. Собирать сатоши можно каждые пятнадцать минут. Ежедневный бонус 5% к заработанной сумме.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...